перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Участника акции против пенсионной реформы в Перми приговорили к 30 дням ареста

Гость
11 сентября 2018, 11:39
Полицейские понимают, что без повышения пенсионного возраста им на раннюю пенсию денег не хватит, вот и хватают всех подряд
Гость
11 сентября 2018, 13:16
К сожалению не понимают, просто выполняют приказ, а их начальник не знает как его действия оценит генерал, вот и мечется.
Гость
11 сентября 2018, 14:32
Во первых полиция, военные и пожарно спасательные подразделения под повышение пенсионного возраста не попадают согласно ФЗ Рф.
Гость
11 сентября 2018, 16:46
Гость
11 сентября 2018, 16:46
Во первых полиция, военные и пожарно спасательные подразделения под повышение пенсионного возраста не попадают согласно ФЗ Рф.
О том и речь.
Гость
11 сентября 2018, 21:34
Да похоже уже стали проходить и те времена типа: Цепь укоротили, миску отодвинули, лай сколько хочешь. Теперь похоже и лаять запретят.
Гость
11 сентября 2018, 11:55
Вот так незаметно и наступил новый 37-й
Гость
11 сентября 2018, 14:06
нее не наступил. это везде так. их бьют они крепчают.
Гость
11 сентября 2018, 17:48
И чем вам лично 37-й запомнился?
Гость
11 сентября 2018, 11:48
Мальчики искали приключений на пятую точку и таки нашли их. Они считают, что нарушение законодательства - это подвиг? Глупость это беспросветна, властям такие безголовые - лучшие помощники.
Гость
11 сентября 2018, 12:40
По-вашему, выступать против грабежа - это нарушение законодательства? Или вы из тех, которые выйдут на пенсию в 45?
Гость
11 сентября 2018, 13:05
А вы тоже поддерживаете повышение пенсионного возраста для вашей мамы?
Гость
11 сентября 2018, 13:13
В чем заключалось их правонарушение? Они шли по тратуару, и даже не матерились, как мы.
Гость
11 сентября 2018, 12:28
При том что судьи это хахалевы (ветеринары в лучшем случае), то все ожидаемо.
Гость
11 сентября 2018, 11:48
Вообще законы нашему государству не писаны.
Гость
11 сентября 2018, 12:53
Они сами для себя их пишут. И пользуются ими как дышлом.
Гость
11 сентября 2018, 14:12
Кровавый режим.
Гость
11 сентября 2018, 14:52
Вот за это силовикам пенсионный возраст и не поднимают.
Гость
11 сентября 2018, 11:56
Все возвращается, не будет у нас в стране демократии... Людей, которых задержали, очень жаль. Но главное, мы ничего не сможем ответить
Гость
11 сентября 2018, 14:06
вот и сиди не рыпайся. о себе заботься. чистоту дома наведи наконец!
Гость
11 сентября 2018, 15:38
Восхищаюсь такими смелыми людьми, не отсиживаются на диванах, ругая власть, а в лицо пошли и высказали свое мнение.
Гость
11 сентября 2018, 17:30
Как думаешь, в Ливии сейчас тамошними смелыми людьми восхищаются? Если бы жители пять лет назад знали к чему это приведёт, их бы сами на тряпки порвали на митингах.
Гость
11 сентября 2018, 14:11
Судью на мыло!
Гость
11 сентября 2018, 14:14
Даша - везунчик месяца! Шла танцы, увидела толпу мужчин(О-о-о, мужики в форме и без формы!!!), и .....Вот что бывает с теми кто пропускает занятия!
Гость
11 сентября 2018, 16:10
Очередной озабот нарисовался
Гость
11 сентября 2018, 13:03
Прочитал про Дашу- чуть не расплакался. Какая трогательная сказка))
Гость
11 сентября 2018, 13:33
Россия не меняется и никогда не изменится.