20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 сен 2018 в 18:00

Ахах, это сейчас они будут рассказывать как за веру сидели. Нет, ребята, Солженицына из вас не выйдет. Корреспонденты, вы их так специально фоткаете или лица действительно такие "одухотворённо интеллектуальные"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 21:36

Охранники с сомнительными шутками, в отличии от корреспондентов, на пенсию в 40 лет пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 22:50

К чему эта пропаганда антиобщественного поведения? Нарушил закон- сиди и не отсвечивай, не нужно нам рассказов про уголовников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 23:52

Аж слеза навернулась. Такой квест и бесплатно! Только двухнедельная турпутёвка и реальное наказание реально отличаются. Провели бы митинг в разрешённом месте - благодарность им и поддержка, захотели выпендриться - скандалистам за решёткой места хватит. Поколение лайкеров, "не запостила - значит, не было!". Потому и пролетают, как фанера над забором.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
30 сен 2018 в 00:34

Уже на пятый день я почувствовал себя в спецприёмнике своим....
Ну так может это его? Чё тогда пищать, и выражать недовольство?

Гость
30 сен 2018 в 01:20

Список активных ватностей перми и области с адресами фио и родней и прочим скоро во всемирной сети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 01:24

Высадка бригады поворенков удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 02:55

Отслужил срочку-в родной "дыре" нет работы и перспектив, у тебя нет мозгов и профессии, но хочешь самоутвердиться, весь мир враги а путин наше все и крымнаш-росгвардия ждет тебя сынок!

Денис
1 окт 2018 в 08:44

Отсидел то 14 суток! А пишет прям как заключенный со стажем! Зато дешево и практично и в следующий раз думаю не многих появится желание с властями с азартные игры играть! Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ