17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

вася
24 янв 2019 в 13:48

как это будет работать? кто будет прибывать по вызову с шумомером?

гость
24 янв 2019 в 13:58

Чепуха!.. а если допустим я спортом занимаюсь грушу бью под музыку,больные соседи пожалуются на меня,значит тоже к дебоширам приравняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:20

Полицаев то предупредили? Они на преступление то не всегда через день прибывают, а тут на пьяные вопли придется моментом метнуться. Чай не в америке живем, а в педерации.

Москвич
24 янв 2019 в 15:33

Рассказал и эту новость своему дворнику - смеется еще сильнее

Аркан
24 янв 2019 в 16:27

А смысл будут так же приезжать только с третьего раза и тогда когда уже все разойдутся или уже кого-то прибьют 😁начинать то надо не строго кто шумит а с того кто должен это устронять а так как говорится тот же х только в левой руке 😂

йцццй
24 янв 2019 в 16:31

т.е. уровнь шума (дебоширства) предлагается устанавливать с потолка или на глазок, классно!

Гость
24 янв 2019 в 16:38

Будет ещё одним неработающим законом больше.
Все ж депутаты вроде как при деле.

Справедливость
24 янв 2019 в 17:29

Все нормально будет работать не беспокойтесь! Полицию вызываешь если шумомер превышает допустимое и пусть они выписывают штраф данным товарищам, как за нарушение ПДД, а то простите вы все такие: хобби у вас спорт, музыка, алкоголь, а ничего, что есть люди инвалиды или те кто хочет отдохнуть или элементарно плохо сея чувствует, надо уважать своих соседей, а не только о себе думать, купите дом в глуши и занимайтесь там музыкой и спортом громко ну или шумоизоляция в помощь! Накипело простите!

Коба
25 янв 2019 в 09:17

А что они будут делать с маленькими детьми, которые плачут когда они захотят и с теми, кто сверлит/долбит/стучит делая ремонт: молотком по пальцу - и весь дом услышит много нового и интересного.

Гость
25 янв 2019 в 10:53

ребята! ну ясно же, что за громкую музыку и ремонт никто днем не поедет, для этого есть "закон о тишине"
что такое дебош - известно испокон веков (дебо́ш. 1. буйство, скандал с шумом, руганью, дракой. 2. разгул, пьянство), вот эти действия вроде как наши депутаты хотят пресекать на корню, хотя правильно некоторые замечают: кто там собирается на крыльях прилетать и всех "вязать" - это еще бабушка на двое сказала
и последнее: странное дело - статью о домашнем насилии декриминализоровали, а тут вдруг откуда не возьмись - дебош... насколько мне известно, статью за хулиганку (ст. 213 УК РФ), в т.ч. за нецензурную брань (мелкое хулиганство, ст. 20-21 КОАП РФ) никто не отменял, зачем еще огороды городить? ИКД?
Комментарий к Ст. 213 УК РФ 1. Общественная опасность преступления состоит в том, что при посягательстве на общественный порядок могут существенно нарушаться права человека, здоровье, честь, достоинство, спокойствие граждан, условия их быта, труда и отдыха, интересы предприятий, организаций, учреждений, транспорта и т.д.