Политика Главой Дзержинского района станет начальник городского управления гражданской защиты

Главой Дзержинского района станет начальник городского управления гражданской защиты

Официально о переходе Александра Стяжкина на новое место работы пока не сообщали

Александр Стяжкин сейчас руководит управлением гражданской защиты

Неожиданное назначение грядет в администрации Дзержинского района Перми. Как сообщает Business Class со ссылкой на собственные источники, район возглавит начальник Пермского городского управления гражданской защиты Александр Стяжкин.

Официальных объявлений от мэрии по этому поводу не было, но место главы Дзержинского района вакантно с середины декабря 2018 года. Занимавший эту должность Игорь Субботин пошел на повышение и стал заместителем главы городской администрации.

Управление гражданской защиты, которым сейчас руководит Александр Стяжкин, участвует в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Перми. А также отвечает за защиту от чрезвычайных ситуаций и гражданскую оборону.

Ранее мы рассказывали, что начальник департамента дорог и транспорта Перми Роман Залесинский написал заявление об увольнении. Его место заняла Елена Мамонова, до этого работавшая замом Залесинского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем