11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Александр
23 июн 2019 в 17:08

С таким же успехом псевдолибералы из 59.ру могли бы написать и о украинцах: как они "дружелюбны и гостеприимны", особенно молодое поколение...

Гость
23 июн 2019 в 17:40

А комменты трут…
Вроде ничего запрещённого правдами комментирования не написал и все правда и про антироссийские лозунги на демонстрациях в Тбилиси и про 20% наценки в кафе для русских- все это документированные факты.

Дмитрий
23 июн 2019 в 17:56

Моему знакомому в Грузии в 2016 году голову пробили в драке,вот вам грузинское гостеприимство.

Не грузин
23 июн 2019 в 18:07

Перестать покупать ещё у них помои под названием вино и воду с содой под названием Боржоми ... Лично я за полную торговую и туристическую блокады.

Гость
23 июн 2019 в 18:21

Не мое, но хорошо сказано))

«Оккупант дай газа, оккупант дай туристов, оккупант покупай наши фрукты и вино.
Ребят, а вы часом ничего не перепутали? Оккупант чем то другим обычно заниматься должен.»

игорь
23 июн 2019 в 18:45

Может наш депутат с парашюта на кресло из парламентария упал... Хитрые слишком и наглые к власти пришли. В чем величие их как государства? Историю почитайте. Дай туристов, дай это, то, покупай к них, и слушай постоянно про их гордый характер. БЕЗ МЕНЯ. ОБОЙДУСЬ.

Анри
23 июн 2019 в 18:49

Ну очередное спасибо ВВ и иже с ним.

Мих
23 июн 2019 в 18:57

Цыгане тоже хорошие.

Гость
23 июн 2019 в 19:37

О, как пригожинские оживились. Тема хохлов уже всем надоела, а тут такое поле для творчества появилось! Работают не покладая рук.

Гость
23 июн 2019 в 20:46

МИД РФ рекомендовал Российским туристам воздержаться от поездок в Грузию.

Мирный
23 июн 2019 в 21:25

Может, хватит! надо уважать соседей и жить с ними в мире!

Вадим
23 июн 2019 в 21:26

У нас, у россиян, должна быть ЛИЧНАЯ свобода выбора. Как по стране, так и вообще по Земле. Я, например, не дитё малое, что-бы за меня президент решал.

Внтон
23 июн 2019 в 21:31

Только что вернулся из Грузии. С 19 по 21.06 находился в центре Тбилиси. Проехал за 5 дней всю страну с востока на запад и обратно. Общался с большим количеством людей. От детского возраста до престарелых. Вывод: более дружелюбной страны для посещения нет!!!!!! Поток в Грузию рос большими темпами. Есть политические силы, которые не хотят этого....
Грузия теперь в моем сердце. Уже скучаю.....

Не шибко грамотный пермяк
23 июн 2019 в 21:31

Был в Грузии в 1988 году. Люди нормальные, если с ними разговаривать один на один. Но если их собирается более двух, то... это отстой! Мне в Грузии, честно говоря, понравилась только чача. В той же Риге - в 1981 году - я чувствовал себя как дома. В общем, Грузия хороша только в кино. Туда я больше ни ногой.
:-(
НаписАл сумбурно, но от всей своей пермяцкой души.

гоги
23 июн 2019 в 22:45

ВВП красавчег, ещё один шаг к международной изоляции. Русофобия в зарубежных странах - это росрежимофобия, против простых туристов никто ничего не имеет, ну разве что обмотавшихся колорадскими лентами.

Пермяк
24 июн 2019 в 04:01

Надо понимать, что протесты против элитки и внешней, провалившейся, политики, мы империя, а вы будете нам подчиняться. Так не работает. Смешно смотреть, когда в других странах говорят про коррумпированную вертикаль власти у нас в стране, а по новостям втирают про русофобию)))

Патриот
24 июн 2019 в 07:24

Все республики смотрят на Россию как на дойную корову и отношение соответствующее... хотите доится летите..восточную корыстную лесть давно придумали и служит она только средством наживы!

Гость
24 июн 2019 в 09:04

Все для дорогих российских туристов.

В компании не уточняют, надолго ли отменены русскоязычные сеансы и будут ли они вообще продолжены.
Cavea является самой большой сетью кинотеатров в Грузии. Кинотеатры Cavea расположены в Тбилиси - в торговых центрах Galleria Tbilisi, Tbilisi Mall и East Point.>

"Друзья, мы, наверно, единственное кафе в Батуми, которое не имеет меню на русском языке. Это был наш сознательный акт. После последний событий хотим присоединиться к нашим коллегам в Тбилиси и повысить стоимость обслуживания для российских туристов на 20%", - говорится в заявлении кафе "Гарденс".
Решение о повышении стоимости услуг на 20% в ответ на оккупацию Россией 20% грузинских территорий - Абхазии и Цхинвальского региона, приняло кафе "Эзо" ("Двор").>

Сергей
24 июн 2019 в 09:42

Правильно сделали грузины, что выпнули депутата Гаврилова - не все достоинство продано туристам. "Пирожки в сквере ведут к Одессе и тоталитарным режимам" - сказать такое о защитниках сквера в Екатеринбурге может только высококлассный провокатор.

24 июн 2019 в 12:00

у вас же Крым есть и крымское вино из денатурата и соленой воды с уриной

Краснодарский парень
24 июн 2019 в 12:40

Нужно отдыхать на курортах Краснодарского края!!!
Чурчхела, варёная кукуруза, раки!!! Великом!

24 июн 2019 в 14:46

зато в Турцию с ятаганом ниже спины летаем, во Франции беспорядки но в виноградники-то надо как-то летать

Гость
24 июн 2019 в 15:24

Как активно здесь в комментах подмахивают грузинам некоторые постоянные посетители ресурса, кстати не факт что пермяки). Рекомендую всем запомнить их ники, особенно тех, кто строчит здесь очередями по одному комментарию в минуту, чтобы не обольщаться в их объективности в следующих темах))

Путриот
25 июн 2019 в 12:01

Фсевкрым!

гость
25 июн 2019 в 20:20

Будешь там,и если что случится,то не беги в посольство и не проси помощи-будет поздно.Предупреждён-вооружён!!!