Детский омбудсмен Прикамья проверила семью руководителя организации «За права многодетных»
15 июля 2019, 20:25
Гость
15 июля 2019, 21:39
Она бы лучше подарки первоклассникам от Минобра проверила на признаки дискриминации по имущественным признакам. И скрытую рекламу сайта издательства со звуками животных.
Гость
16 июля 2019, 22:52
Зато создан прецедент, сейчас можно по любому подобному случаю приглашать уполномоченного по правам детей. И это хорошо. Не могут организовать и правильно объяснить и пропиарить сложные случаи пусть ходят, чаи гоняют, видимо мало работы. А про органы - правильно Елтышева, чт не пустила домой ни работников администрации, ни инспекторов полиции - все по закону. Им надо реагировать - пусть реагируют, пусть приходят, но пускать их никто не обязан.
Гость
16 июля 2019, 14:20
Органы опеки вообще надо разогнать . Они мстят Путину, за то что он запретил продавать российских детей заграницу. Но Путину особо не помстишь, можно по галгану огрести. Вот они по надуманными предлогами над людьми измываются.
Гость
16 июля 2019, 06:57
"Но отказ от прививок и непосещение моими детьми детского сада..."
А! Ну более-менее понятно... Картина прорисовывается.
Гость
15 июля 2019, 22:04
Подготовилась, ибо ждала визита из опеки.
Интересно, а с кем же остаются её маленькие, когда мать ходит по общественным мероприятиям?
Шустрая, сразу заяву в полицию написала.
" лучшая защита это нападение"- принцип этой женщины.
Ну, а Опека, что Опека... Чайку попили , да пиццы поели и все нормально.
Да уж!
Гость
15 июля 2019, 20:51
Не интересно! Вот в прошлом году у многодетной матери из Екатеринбурга Юлии Савиновских изъяли двух из пяти детей, признав судом (даже без справок от врачей) ее "мужчиной" (а мужчины у нас по закону дискриминируются, только 59 ру об этом не знает, все ищет дискриминацию при приеме первоклассников, хотя в 7 лет у мальчиков по мнению врачей развитие того же речевого центра отстает на 1,5-2 года от девочек в этом возрасте). Она, не будь дурой с оставшимися тремя детьми сбежала в Испанию и получает там теперь пособие. Елтышеву тоже нужно признать мужчиной и детей на этом основании отобрать! Делов то...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Детский омбудсмен Прикамья проверила семью руководителя организации «За права многодетных»