перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Хочу жить в здоровом регионе»: пермячка вышла на пикет после смерти подростка от наркотиков

5 ноября 2019, 12:18
Гость
5 ноября 2019, 12:37
А какую политику должна вести администрация? У "детишек" вечеринка, наркотиков захотелось... А виновата администрация? Опять Решетников виноват?
Гость
5 ноября 2019, 12:38
Хороший пикет одного человека? Для нас не принимающих всякую дурь - наш регион очень здоровый. Это проблемы родителей этих подростков, воспитывать надо как следует , а не предоставлять квартиру для празднования Дня рождения. Круто отметили!!!
Гость
5 ноября 2019, 12:55
Она бы лучше на работу устроилась. Или это и есть ее работа?
Гость
5 ноября 2019, 13:22
как ты например - троллить за начальство
Гость
5 ноября 2019, 14:56
Гость
5 ноября 2019, 13:22
как ты например - троллить за начальство
Какой "умный" придумал это слово? И вставляет его во все комментарии? Оно вообще что означает? И почему модераторы не блокируют такие сообщения?
Гость
5 ноября 2019, 12:55
В данном случае зона ответственности не мэра, а МВД. Мэр за гололед пускай отвечает.
Гость
5 ноября 2019, 13:36
Да, МВД. Но пчёлы же не могут быть против мёда?
Гость
5 ноября 2019, 16:03
Бороться надо с теми, кто продает наркотики, кто организует эти продажи, а не с наркоманами, от которых нечего не зависит. Народу нужны реальные результаты, а не отчёты на бумаге. Ведь в полиции для этого содержат целые отделы сотрудников. Которые, иногда, сами попадаются с продажей наркотиков. Если сейчас это не остановить, то потом будет совсем поздно.
Гость
5 ноября 2019, 17:58
Садить надо наркоманов надолно. С них начинать борьбу с наркоманией. Пусть сидят и отвыкают от своей зависимости. И принудительеый труд, тяжелый и напряженный.
Гость
5 ноября 2019, 16:34
Что означает фраза "неэффективная наркотическая профилактика"? Надо по радио каждый день говорить что наркотики - это вредно? Или что? Если в 16 лет день рождения начинать с наркотиков, то что будет в жизни дальше?
Гость
5 ноября 2019, 17:21
И ещё надо каждый день показывать, как реально живут осужденные, у параши. На зонах. И тогда молодёжь не захочет туда попадать. А то они все по глупости думают , что за колючкой круто. И в учебных заведениях ,хотя бы раз в неделю, должны быть спецуроки. На эту тему. И результат не заставит себя ждать.
Гость
5 ноября 2019, 19:09
ну конечно, ведь он воспитывает ваших детей, как же любят у нас перекладывать вину на других. посмотрим кем вырастет ее ребенок
Гость
5 ноября 2019, 13:29
С молодежью заниматься обязан молодёжный парламент а не администрация. Вот к ним и надо с пикетами выходить. Не по адресу пришла.
Гость
5 ноября 2019, 13:31
Это что за парламент?
Гость
5 ноября 2019, 14:05
Гость
5 ноября 2019, 13:31
Это что за парламент?
Молодёжный,который по больницам ходит. С проверками.
Гость
5 ноября 2019, 14:29
И больше никто. Всю модель поведения закладывают родители и родственники, семейное комьюнити. Все остальное насилие.
Гость
6 ноября 2019, 09:25
тоже не понимаю,причем тут администрация.вечно у нас во всем власть виновата и Путин.головой думать надо.16 лет-ни дитя малое
Гость
5 ноября 2019, 13:38
Это что получается, захочет эта барышня нормальной социалки, медицины, образования и выйдет требовать у президента!? Антигосударственная барышня, раскачивает лодку.
Гость
5 ноября 2019, 18:00
Какое образование наркам? И медицину они не заработали!
Гость
5 ноября 2019, 12:28
Молодец.
Гость
5 ноября 2019, 12:46
Пусть станет зоровее!
Гость
5 ноября 2019, 13:29
А мэр то причем? Если наркоманы кругом
Гость
5 ноября 2019, 14:03
Обратите внимание, у коммуняк новая фишка: за них топят якобы не члены КПРФ. Начиная с Грудинина и т.д.
Гость
6 ноября 2019, 10:54
В первую очередь нужно закрасить надписи на домах, которые заманивают распространять и покупать.
5 ноября 2019, 15:00
какое МВД, это и должен мэр делать! Кто бюджет выделяет!
Гость
5 ноября 2019, 16:27
Мэр виноват? Наркоманы истребляют себя естественным путем. Чем их меньше - тем нормальным людям легче.
Гость
5 ноября 2019, 17:59
Куда выделяет? Все перепутало убогое. Какой бюджет на нарков?! Пусть вымирают.
5 ноября 2019, 15:02
умничка, на таких и держится страна. не все терпят произвол властей и хотят сделать мир чище
Гость
5 ноября 2019, 16:25
в чем тут произвол властей?