5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Миллион обещаний к 20г.Что сделано?
27 дек 2019 в 10:16

Нищюю Португалию обогнали?

гость
27 дек 2019 в 09:38

Во всех демократических странах критика правительства- нормальное дело. А у нас ....сами знаете что

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 дек 2019 в 11:50

Путин - действующий президент великой державы.Кому-то нравится-кому -то нет.Но до оскорблений скатываются только подлецы.Что-то не нравится - предложи свой вариант,как улучшить положение.Навальный с компанией ничего предложить не может,кроме как отнять,разделить и протратить.За оскорбления главы госуадрства должно быть реальное наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 09:52

У президента фамилия Путин, а на чучеле было написано Пыня. Кто посчитал, что это одно и то же (следователи, эксперты, и другие неравнодушные), с теми и надо разбираться, почему они так плохо подумали о нашем президенте, прочитав надпись "военный преступник".

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2019 в 08:16

Почему для граждан великой страны газ и электричество до сих пор продают за деньги олигархи - им что не хватает того что они за границу продают. Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 23:07

Эти отважные пермяки, как и москвичи, страдают, терпят издевательства и реально сидят ради просветления будущего миллионов менее смелых россиян. Слава Героям!

ОТВЕТИТЬ
гост
27 дек 2019 в 12:31

и еще нефть и газ

хороший
27 дек 2019 в 14:06

Куклы Шендеровича

1234
27 дек 2019 в 10:13

А эти пикетчики уже отслужили в армии? Не пора за своим соратником на Новую Землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 09:40

Я понимаю вышли бы с претензией по реформам внутри страны, с недовольством по поводу того, что регионы обдирает Москва, а тут вышли с какой то не связанной с жизнью простых людей ахинеей да и вообще надоела уже эта местная кучка власовцев и заукраинцев малолетних, реально просто власовцы, не дай бог война и с таким в окопе оказаться

ОТВЕТИТЬ
Паскуды
29 дек 2019 в 12:00

Шестерки платные пригожинские в три смены пашут обеляя хозяина;(

ОТВЕТИТЬ
Коба
27 дек 2019 в 09:42

Лаврэнтий надэюсь ви всех взяли на карандаш,странэ прэдстоят громаднэйшие стройки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:10

Не пора ли ему тоже в армию? Раз родители не смогли гражданина воспитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 23:06

«Либертарианская партия России (ЛПР) возникла в 2008 году, и на апрель 2019‑го в ней состоит 850 членов и 250 сторонников из 72 регионов России. »

1100 человек на всю Россию. Маргинальная группка, типа навальнят, которую не было бы видно в новостях, если бы кое- кому это не было выгодно.

Гость
27 дек 2019 в 23:03

У пикетчиков такие либертарианские лица, прямо загляденье. И что же они предлагают? А они предлагают узаконить публичные оскорбления главы собственного государства. Вот малолетки! Всем же понятно, что начинать публичные оскорбления нужно с президента страны вероятного противника, воот... Тогда и опыт появится и уважение сограждан.

Евгеньич
27 дек 2019 в 14:12

ОООчень серьёзно! Одет ,вроде, тепло. Не простудился. Это радует.

женщины
27 дек 2019 в 08:33

у нас совсем не защищены? Кто виноват?