перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

Гость
31 декабря 2019, 09:24
Последуют ли его примеру другие политики?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2019, 12:35
Нет, расценят как плагиат, а это позорно
Гость
31 декабря 2019, 23:18
Предатель Родины, также как и Горбачев, так же как и Путин - мое личное мнение.
Гость
1 января 2020, 08:20
Нет столько народа в истории по числу предателей своей родины, как в России.
Гость
31 декабря 2019, 16:46
Красиво обставленная операция КГБ по захвату власти.
Гость
31 декабря 2019, 19:52
(
Гость
31 декабря 2019, 13:54
На пинках надо было гнать. И судить как изменника.
31 декабря 2019, 11:05
Это мой пост 15.12.2019 на фейсбуке, спасибо за внимание))) "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ" НЕ БЫЛО 20-летний юбилей знаменитой речи. Борис Николаевич Ельцин, или тот, кто писал эту речь, заблуждался сам и ввел в заблуждение всех. 1. "Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 2000 год. Новый век, новое тысячелетие." С самого начала ошибка, которая повторится в речи 3 раза. Каждый школьник знает: 1 января 2000 года наступил не первый год ХХI века, а последний год ХХ века и, соответственно, последний год II тысячелетия. XXI век наступил 1 января 2001 года. 2. "Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми. А мы, те кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти." 3. "С Новым годом! С новым веком, дорогие мои!" 4. Знаменитой фразы "Я устал, я ухожу" в речи не было. Зато фраза "Я ухожу" повторена 4 раза. ------------------- Главное: начало 21 века и 3 тысячелетия наступило ровно через год, в 2001)))
Гость
31 декабря 2019, 12:43
Заблуждетесь, вы вообще математику или физику учили в школе? Я вам поясню как школьнику. 00 часов 00 минут 01 секунда - это первый час, отсчет года пошел, т.е. Первый год начался в 2000 году. Это то же самое что человек родился - это как и тысячелетие, ему еще нет 1 года, но он уже есть, ему пошел Первый год, хотя ему еще 0 лет, но столько то дней или месяцев - это и есть начало века.
Гость
31 декабря 2019, 14:04
Гость
31 декабря 2019, 12:43
Заблуждетесь, вы вообще математику или физику учили в школе? Я вам поясню как школьнику. 00 часов 00 минут 01 секунда - это первый час, отсчет года пошел, т.е. Первый год начался в 2000 году. Это то же самое что человек родился - это как и тысячелетие, ему еще нет 1 года, но он уже есть, ему пошел Первый год, хотя ему еще 0 лет, но столько то дней или месяцев - это и есть начало века.
В данном случае, это вы заблуждаетесь. Погуглите особенности григорианского календаря, в нем нет нулевого года. 2000 год был последним годом второго миллениума, третий миллениум начался со своего первого года, то есть, с 2001-го.
Гость
31 декабря 2019, 19:51
Гость
31 декабря 2019, 12:43
Заблуждетесь, вы вообще математику или физику учили в школе? Я вам поясню как школьнику. 00 часов 00 минут 01 секунда - это первый час, отсчет года пошел, т.е. Первый год начался в 2000 году. Это то же самое что человек родился - это как и тысячелетие, ему еще нет 1 года, но он уже есть, ему пошел Первый год, хотя ему еще 0 лет, но столько то дней или месяцев - это и есть начало века.
Нулевого года не было, алло. После первого до н.э. пошел первый год нашей эры.
31 декабря 2019, 12:10
Поступок, молодец! Ошибся, но это бывает.
Гость
31 декабря 2019, 13:31
При Ельцинe ценa на нефть 7-25$ баррель. При Путинe ценa на нефть 70-125$ баррель Но Россия все равно как Сомали
Гость
1 января 2020, 15:01
Пока сутки по ящику "Лебединого озера" не будет - не видать России улучшений, будет становиться только хуже! Ушёл, мягко говоря, непросыхающий и нефть стала безмерно дорожать - вот и весь секрет "успехов" нынешнего. Станет нефть по 20 баксов, как при ЕБН - станем валежник жевать, он нонеча бесплатный.
Гость
2 января 2020, 01:03
Да ошиблись,вот есл
Гость
31 декабря 2019, 09:55
Хороший человек, но, к сожалению, алкоголь все испортил.