перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дадут деньги семьям, учителям и бизнесу: Путин зачитал послание Федеральному собранию

Гость
15 января 2020, 16:15
Блам- блам- блам- блам !! --- куууу! Блам- блам- блам- блам !! --- куууу! Блам- блам- блам- блам !! --- куууу! Очень трогательная речь была, и не менее трогательные бурные овации!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 13:40
Король дизлайков очередную порцию доширака выдаст.
Гость
15 января 2020, 13:44
Кого в России волнуют дизлайки от рагулей? Мы в своей стране живём и свои главные лайки он в бюллетенях голосования успешно от избирателей получает.
Гость
15 января 2020, 18:36
Господи, за что России такие испытания? Слушать этот бред уже нет сил.
Гость
15 января 2020, 21:25
потерпи,шоу ещё только начинается.Ща примарафетятся и актеров поменяют
Гость
15 января 2020, 13:35
У России кстати максимальный ВВП на душу населения среди сравнимых стран бывшего СНГ. Не в счёт только сидящая на дотациях ЕС Прибалтика. На Украине это показатель меньше в ТРИ раза. Вот это и показывает качество работы президента.
Гость
15 января 2020, 13:36
Сколько тролям щас за 1 пост платят?
Гость
15 января 2020, 13:38
Гость
15 января 2020, 13:36
Сколько тролям щас за 1 пост платят?
А сколько действительно тебе платят? Похвастайся?
Гость
15 января 2020, 13:41
Гость
15 января 2020, 13:36
Сколько тролям щас за 1 пост платят?
11,80 скрепных боливар
Гость
15 января 2020, 21:32
И снова здравствуйте, и снова циркшапито. То конференция,то послание... ну а сценарий то вовсе не меняется.А я то всё жду коронной фразы ,хотя бы в начале 2020 года : Всё устал ......,я ухожу.....уважжжаемые россияне! хотели как лучше.... Ан нет видать ещё есть порох 😂
Гость
15 января 2020, 14:42
Успокоительные лживые пилюли пиплу выданы :( смотреть и слушать давно тошно.Смотришь на наши грошовые зарплаты и их дворцы с миллиардами и понимаешь кто живет сыто у нас а кто концы с концами сводит.
Гость
15 января 2020, 13:38
Расскажет....
Гость
15 января 2020, 13:47
еще мультфильмы про ракеты покажет.
Гость
15 января 2020, 14:11
Пермяк, песенку споет и спляшет...а еще очередные анекдоты и сказки детям пенсионного возраста...
Гость
16 января 2020, 13:12
Гость
15 января 2020, 13:47
еще мультфильмы про ракеты покажет.
ага "мультфильмы" показал про ракеты, что НАТО аж раскукарекалось от психоза, кстати запуск ракеты Авангард приглашенные америкашки смотрели на полигоне, так , что по мне "мультики" может он и показал, но как то "пока что " эти "мультики" на деле более убедительны чем интернет трепотня про "мультики"
Гость
15 января 2020, 14:16
Подскажите, а через телевизор вода заряжаться будет?
15 января 2020, 14:18
да, ею можно будет тараканов травить
Гость
15 января 2020, 14:33
15 января 2020, 14:18
да, ею можно будет тараканов травить
Фух, хоть какая-то польза, от этого "послания", будет! :D
Гость
15 января 2020, 14:18
В Гостях у Сказки , так давно уже эту передачу не смотрят :)
Гость
15 января 2020, 21:20
даже до конца не дочитал сказка скучная(((,а великий сказочник отжигает)))хоть чё нить новое.Мдяяя стареем.Ну ничего скоро новая сказка попрёт
Гость
15 января 2020, 13:48
никому не интересен этот чел. предлагаю больше никогда на такое время не тратить
Гость
16 января 2020, 18:51
Обещать - не мешки ворочать...
15 января 2020, 15:21
Пособия добавим, но сначала цены поднимем.
Гость
15 января 2020, 21:23
ну а как же ,круговорот в экономике.Из одного кармана берём,а в другой кладём и далее по старой схеме.....Это ж вечный двигатель ))
Гость
16 января 2020, 01:59
Материнский капитал абсолютно не решает вопрос КАЧЕСТВА демографии. Нищие рожают ради этих копеек, в надежде хоть как-то выправить вопрос с жильем или, что еще хуже, обналичить эти деньги. В итоге, рожденные дети не получают абсолютного ничего и растут никому не нужными. Вырастают с единственной позицией: мне все должны. Ведь мамка всегда так говорила, получая бесконечные пособия не пытаясь улучшить уровень доходов и жизни детей. Родители, которые подходят ответственно к детям, никогда ради денег рожать не станут. Это не собачку завести.
Гость
16 января 2020, 18:52
У нас 90% молодых семей нищие. И что предлагаете?
15 января 2020, 14:17
сказки старого деда никому не интересны
Гость
17 января 2020, 15:19
Дети из не забудут! А завтраками нас всегда кормили. в этот раз горячие.
Гость
15 января 2020, 13:54
Я бесплатно комментирую за елбасы, Потому то у меня перспективы в этой отсталой стране, а ты будешь работать за 300$ всю оставшуюся жизнь, если повезёт.
Гость
15 января 2020, 17:50
Судя по тому, что ты комментируешь одними и теми же словами с одним и тем же ником здесь и на екатеринбургском е1- в твоей бескорыстности можно сомневаться.
Гость
15 января 2020, 16:13
Хорошие поправки к Конституции он предложил. Замечательно предложение установить МРОТ не ниже прожиточного минимума, отправлять в отставку федеральных судей и другие. Здорово!
Гость
16 января 2020, 18:53
Вы ненормальный (-ая, -ое)?
Гость
16 января 2020, 23:29
Гость
16 января 2020, 18:53
Вы ненормальный (-ая, -ое)?
А вы?
Гость
15 января 2020, 15:41
России все больше и больше ВВП.