перейти к публикации
25 комментариев к публикации

И. о. председателя правительства Прикамья стала бывший министр финансов

23 января 2020, 10:15
Гость
23 января 2020, 11:49
Задним числом? Ну, это нормальная практика )))
Гость
23 января 2020, 11:15
Так-так... И после этого нам продолжают рассказывать о "неожиданной отставке правительства и последовавших назначениях"? Тов. Решетников обо всем уже знал 19-го вечером, а 20-го, перед отлетом в столицу, уже подписал Антипину на и.о. премьера. Таинственность, внезапность, ночные совещания, моментальные рокировки... Все, как при усаче, в 1930-е. Ну-ну.
Гость
23 января 2020, 14:02
Так эти самые верха законы рисуют не нормальные, не дают развиваться и работать предпринимателям. С/х загоняют под плинтус ими же установленными налогами. Какие вообще могут быть налоги для фермеров на Урале, это не благословенный Краснодар. Кромсают все наработки в образовании, медицине, выдумывают для этих отраслей чудеса в решете и реальные измывательства. Банки плодят грабительские, курс рубля роняют по личной прихоти. У меня нет ощущения страны,государственности. Катимся по инерции и с утра до вечера про Украину,Сирию слушаем, ощущение большого дурдома.
Гость
23 января 2020, 17:53
Относительно нормальная тётка, которая вряд ли долго там усидит.
Гость
23 января 2020, 20:05
так и будем в Москву деньги перекидывать, а для собственных нужд у них же обратно выпрашивать, МОЖЕТ ХВАТИТ!!!! ПОРА УЖЕ КОГО ТО, ИЗ СВОИХ ВЫБРАТЬ
Гость
23 января 2020, 11:50
Министры приходят и уходят, а народ остается. Вся наша жизнь зависит от нас самих. И нет смысла озираться на верхи, каждый человек архитектор своего счастья. А Прикамье как было хребтом России и впредь так и будет.
Гость
24 января 2020, 00:54
за рулём ***** - это не езда
Гость
24 января 2020, 09:57
наконец-то программисты по-тихоньку приходят к власти. с системным подходом, а не с бешеным принтером
Гость
23 января 2020, 11:44
Такие лица и должны смотреть на вас в таком уральском регионе как Пермский край.