Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пройдет митинг в память Бориса Немцова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
17 фев 2020 в 12:32

Коммунистов зовите...или они уже не те?

17 фев 2020 в 16:11

5 лет назад Гражданин России, экс-вице-Премьер РФ, действующий депутат Заксобрания Ярославщины был подло и нагло убит в 100 метрах от московского Кремля. Заказчик убийства до сих пор на свободе
Убийцы должны быть наказаны! НЕТ диктаторским "поправкам" в Конституцию России!

Гость
17 фев 2020 в 12:45

Стреляя в Немцова, метились в реальную оппозицию.
После этого слово Демократия, по отношению к России, применимо только в кавычках.

вася
17 фев 2020 в 20:26

Немцов , гайдар , новодворская , ельцын и ещё с десяток либералов предателей России . Которых обожают в сша и ненавидят в России .

Гость
17 фев 2020 в 12:45

Очередная перепись политических неудачников, городских сумасшедших и зарубежных грантоедов. Общим количеством пара десятков человек.

Гость
17 фев 2020 в 14:01

Какая он оппозиция ?! При Ельцине у кормушки был , хотел снова

гость
17 фев 2020 в 21:24

я плохо разбираюсь в политике, но чувствую, что мы многое не знаем. кто он такой, почему москвичи его уважали, при чем здесь мы

Перьмяк
18 фев 2020 в 11:02

Личность конечно неоднозначная и малоприятныя но убивать... Это не дело.

Сергей
18 фев 2020 в 16:27

Нужно идти.

Лариса
28 фев 2020 в 22:16

Нужно идти. Против поправок к конституции, это план ВВП остаться навсегда.

Лариса
28 фев 2020 в 22:20

Нужно идти. НЕТ поправкам к конституции РФ!

Когда
17 фев 2020 в 19:45

Немцов был у власти, у русского народа было катастрофическое снижение рождаемости. Сколько русские за эксперименты рыночные отдали млн. неродившихся? Активисты видимо из Перми никуда не выезжают. Караулов даже передачу как то о деревне из карагайского района снял, за год 30 с лишним мужиков умерли от паленого спирта, в ОДНОЙ ДЕРЕВНЕ, это когда Немцов ваши любимые реформы внедрял. Деревни пустые, одни бабки остались. И вы еще немцова привечать. Вам не стыдно?

17 фев 2020 в 16:07

Борис был убит за правду о пересиденте, посмотрите его самое короткое интервью

Напонимаю
17 фев 2020 в 13:17

Зачем митинг в Перми в память о Немцове? Искренне. Что он сделал для Пермского края? Ничего. Наоборот, будучи премьер-министром, активно уничтожали промышленные и с.х. Предприятия. Столько горя принёс пермякам. Я работал при нем в колхозе. Продукция отгружалась, а денег за неё не было. А налоги плати. Люди не понимали, за что с ними так. Столько мужиков трудоспособного возраста из-за него в том числе спились от безысходности, умерли, да просто кончали жизнь самоубийством. В их память надо митинги собирать.

Гость
17 фев 2020 в 13:04

Пятая колонна.

«Во вторник в посольстве США в Москве новый глава миссии Майкл Макфол встретился с представителями российской внесистемной оппозиции, политиками и общественными деятелями. На встрече также присутствовал первый заместитель госсекретаря Уильям Бернс. Как приглашенные съезжались на встречу, показано в ролике под названием «Получение инструкций в посольстве США», который опубликован в Интернете. На видео снят вход в посольство США, к которому по очереди подходят приглашенные деятели оппозиции. Приглашенных возле резиденции посла встречали журналисты, которые задавали всем один и тот же вопрос: «Зачем вы сегодня приехали в посольство США?» Первой к входу подошла защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, которая проигнорировала вопрос. «Не приставайте!» – ответила за Чирикову встречающая посольских гостей женщина. В свою очередь сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов сообщил, что приехал «в гости к послу». На уточнение, собирается ли он задать Макфолу вопросы, Немцов ответил утвердительно. На просьбу рассказать, что это за вопрос, Немцов ответил: «Как его назначили послом?»»