где интересно он мог заразиться? совещания дистанционные, на общественном траспорте не ездит и живет не в коммуналке.
Гость
30 апреля 2020, 23:34
Значит он где-то нарушил режим самоизоляции( какая там статья полагается)????!!!!
Гость
30 апреля 2020, 22:00
Нам столько врали, что доверия к этой информации, на данный момент, нет.
Вполне допускаю, что это такой "приёмчик", дескать - мы тут, "как рабы на галерах", себя не щадим.
Когда постоянно врут - волки! волки! - то, даже если придут волки по-настоящему, доверия уже нет и быть не может.
Нельзя быть такими лживыми. В конце концов, ложь обернется для лжецов полным отсутствием сочувствия.
Гость
30 апреля 2020, 22:43
Может Борис Ждонсон для него кровь сдаст с антителами.
Гость
30 апреля 2020, 22:56
может он и здоров. просто сейчас модно "заражаться" вирусом чтобы привлечь еще больше внимания к своей персоне. ну то есть как будто заражаться.
Гость
30 апреля 2020, 22:38
Ежели сильно нервно напрягаться, то иммунитет становится хилым. Много не надо, нюхнул и получите. Но думаю что дозу плазмы ему найдут, вылечат Мишустина как и английского премьера Бориса Джонсона.
Гость
30 апреля 2020, 22:41
Обнуления не будет?
Гость
1 мая 2020, 01:09
Вся страна , напряглась в надежде...
Гость
1 мая 2020, 01:54
Как он в своем подземелье мог заразиться, общаясь дистанционно ,ну если только через экран.Ну это будет в завтрашнем выпуске новостей о новых способах заражения.
Гость
1 мая 2020, 05:14
Есть премьер, нет премьера, почему то на мою жизнь влияет только Дума. Она принимает законы жути, налоги, штрафы, всякие карающие меры и возраст пенсии. Может кому то больше повезло и он получает помощь из бюджета на детей, инвалидов и безработных, еще мало и многоимущих тендерующихся от бюджета, получатели продуктовых наборов и карточек льготника транспорта и вообще бюджетники должны сейчас следить за здоровьем своего основного работадателя. Это процентов 70-80 населения. Я пока вне системы государственных раздачек, не повезло черпать из котла,я 35 лет в него закидываю. Пусть конечно выздоравливает, но просто как человек. А из Думы кто то заразился? Может ее на обсервацию до конца года
Гость
30 апреля 2020, 23:22
Пусть публикуют ежедневно медицинские беллютени о состоянии Главы Правительства. Надеюсь так и будет. Когда Ленин и Сталин болели - так и было. Они тоже были главами правительства. Мишустин ни чем не хуже.
Гость
30 апреля 2020, 22:53
Спектакль чистой воды, но смысл ? Сменить премьера ?Вызвать сочувствие полуголодной толпы сохранив резервные ,капиталы от не же? Жалости ,эта публика не вызывает отчего то ни ,грамма.
Гость
1 мая 2020, 00:55
Москву оградить, и никого не выпускать! И во всех регионах всё нормализуется!
Гость
30 апреля 2020, 22:28
Кто заразил?
Выявили и изолировали всех, с кем контактировал?
Гость
30 апреля 2020, 22:36
Если б у него реально была инфекция, то он бы не комментарии давал, а лежал без сил, дней 10-14. Придумали шоу. 😱
Гость
30 апреля 2020, 23:37
Да, парадокс: самого себя даже уберечь не сумел. А обязан был уберечь страну.
Гость
1 мая 2020, 10:13
Почитал отзывы во вк и тут и интересно стало а сами то правители наши в курсе что их ненавидит уже 99% населения, или им там тоже лапшу вешают что их вся страна уважает и ценит? Разного рода опросы проводят потом корректируют и преподносят что страна и все 100% населения рады такому правительству.
Гость
30 апреля 2020, 22:50
Собянин убрал конкурента, идет на Перзидента.
Гость
30 апреля 2020, 22:54
Не верю ! Опять ходы лицемерные .
Гость
30 апреля 2020, 23:28
Что характерно, про Белоусова не сказано: был - помощником Вовы, фактически блокировал аналитику и инициативы Глазьева - советника Вовы. Интересно куда Волошина дели или он оценив качество персонала сказал дануна? 😂
Гость
1 мая 2020, 11:49
Эх, на его месте должен был быть Димон, немного не дотянул
Гость
1 мая 2020, 21:08
Скоро Владимир 0 вылезет из погреба, и наградит его орденом за заслуги в борьбе с инфекцией, или Героя даст. Ну и про рьяных карателей с улиц может не забудут, как они мужественно боролись и распространением вируса.
Гость
1 мая 2020, 02:01
Чёт всё больше напоминает на мышиную возню,прикрываясь вирусом.Всё больше напоминают последние ельцинские времена , когда всё уже идёт под откос,как тот все проблемы скидывал на премьеров,губеров... история повторяется,но более изощренно
Гость
30 апреля 2020, 22:49
Здоровья Вам, Михаил Владимирович!
Гость
1 мая 2020, 02:28
может это сподвигнет его нормально финансировать медицину. У Малышевой нашли особняк в Нью-Йорке и 2 квартиры на Манхеттене, а нам вещает об отличной медицине в России и пенсионном возрасте.
Гость
1 мая 2020, 09:45
Надо было Решетникова поставить и.о., он справится!
Гость
1 мая 2020, 00:05
Вашингтон Пост назвала две крупных ошибки правительства Путина: 1. Нефть с саудитами, 2. Недооцеку ковида, рост заболеваемости такой не ожидался в стране.
Гость
1 мая 2020, 00:35
А я верю, что человек, с таким ответственным отношением к делу в условиях непростой ситуации, может заболеть. Всем ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!
Гость
1 мая 2020, 00:08
Во первых- не верю. Во вторых, если выживет, то чего тогда боимся????!!!!
Гость
1 мая 2020, 00:17
Постановочный спектакль для пипла
Гость
1 мая 2020, 05:02
Поздравляю! Государство, вернее его видимость, окончательно перестало существовать.
Гость
1 мая 2020, 07:23
Раз уж на таком уровне болеют, вся Москва должна уже была заразиться. Не зря больницы строили.
Гость
1 мая 2020, 10:33
Теперь хоть надежда появилась))
Гость
1 мая 2020, 14:50
А может каво обидел? Или вопрос задал?
Гость
30 апреля 2020, 22:45
Удачи. Надежда есть и самое главное.
Гость
1 мая 2020, 01:09
А как же его окружение, не заболели?
Гость
30 апреля 2020, 22:56
Где пригожинская ,платная ,кодла с причитаниями ??????)
Гость
30 апреля 2020, 23:09
Предлог убрать? Как раз короновирус превысил 100 тыс., а он ответственный за то, что самолёты чуть не до середины апреля летали, ввозили туристов, что и предопределило нынешнюю ситуацию. Единой политики не было по ковиду, все на откуп губернаторам. Так это или нет - станет известно из действий нового и.о.
Гость
1 мая 2020, 00:01
Мог сам уйти. Например из-за несогласия с тем, что спасают людей, но гробят экономику. В этой связи вспомните слова Путина в последнем выступлении, слова против таких мыслей, с литературными примерами. С кем Путин полемизировал так ярко?
Гость
1 мая 2020, 03:51
Эта очередная хитрая хитрость,ведь пока Лысый болеет не какие решения приниматься не будут,хоть и вместо него посадят Временно исполняющего его обязанности.
Гость
1 мая 2020, 07:56
Так вот как теперь на первомайские в отпуск отпрашиваются!
Гость
1 мая 2020, 11:14
а напишут про остальных заразившихся или только такое внимание к особям из телевизора?
Гость
1 мая 2020, 12:15
ничего уже удивительного в Пет Россянии
Гость
1 мая 2020, 12:31
Совсем народ за дераков держат своими спектаклями!
Гость
2 мая 2020, 10:01
Таким образом он явно продемонстрировал, что самоизоляция не работает. Тогда какого лешего мы на ней сидим?
Гость
2 мая 2020, 10:36
Бог есть!
Гость
2 мая 2020, 21:05
Пиар
Гость
1 мая 2020, 02:16
Ну, понятно...
Захотелось славы Бориса Джонса.
Чтобы всё, как в развитых странах...
Уважаю!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус