перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дмитрий Махонин ответил на вопросы в телеэфире: публикуем расшифровку интервью

16 мая 2020, 09:01
Гость
16 мая 2020, 16:34
Сколько это все будет продолжаться? Люди болеют вирусом, а больница инфекционная так и не строится... Разбросали койко-места по разным больницам, теперь то там, то здесь вспышки заболевших. На работе тоже, один человек заболел, даже никто не предложил остальным пройти тесты, помещение не дезинфицировали, так и сидим, ждём, что дальше будет!!! Подьезды в домах никто и не думает дезинфицировать, всем плевать! Неудивительно, что по заболевшим уже в 6-ке "лидеров"!!!
Гость
16 мая 2020, 11:50
Не захотел губернатор привязывать пермяков к "бедным", а к какому классу хотел бы отнести не сказал)))) промолчал и ушел от ответа.
Гость
16 мая 2020, 14:42
О как! Без расшифровки и не понятно что он там балакает!
Гость
16 мая 2020, 09:12
В чем смысл интервью? Наши предыдущие губернаторы были всегда щедры на слова и обещания. Но дела их говорили совсем о другом.
Гость
17 мая 2020, 21:29
не по заболевшим..а по коэффициенту заражаемости..это не одно и то же...а по числу заболевших мы в конце.
Гость
17 мая 2020, 21:59
Говорить умеет. Пусть скажет как помогал Пермякам будучи в ФАСе
Гость
16 мая 2020, 16:06
Даже читать не стал,пустая трата времени от такого объема бесполезной информации
Гость
16 мая 2020, 13:25
Много слов ни о чем. На тему этого интервью новости уже были, комментаторы высказались там.
Гость
16 мая 2020, 11:56
В целом, позитивное впечатление, продуманный хозяйственник (не то что предыдущий). Желаем успехов в управлении края, ждем улучшения качества жизни в регионе.
Гость
16 мая 2020, 13:33
Очередная "обезьянка с гранатой"в кресле Губернатора
Гость
18 мая 2020, 19:37
Что бы он тут не рассказывал и не "намазывал "- голосовать за него не буд , как и многие мои знакомые, пока не будет восстановлено ЖД-сообщение Пермь I - Пермь II. В противном случае это будет являться индикатором его несамостоятельности и показателем его работы не на благо жителей края - а в интересах определенной бизнес группировки.