перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Первый раз за многие годы буду встречать не с мамой». Олег Чиркунов не может прилететь в Пермь на Новый год

24 декабря 2020, 22:28
Какая трагедия) Не смог прилететь в Пермь. Пермяки - вы сильно переживаете по этому поводу? У него в Лондоне ёлка не очень большая, а у нас в Перми масло растительное 110 рублей и яйца по 100 за десяток! Зачем вообще про него писать?
Гость
24 декабря 2020, 22:15
Не грабили бы страну, жили бы здесь, не хуже чем в Лондоне.
26 декабря 2020, 11:13
Бедненький... Не сможет посмотреть на стройку века - дорогу на Екатеринбург, на которую он щедро выделил средства из бюджета, потом еще раз выделил (для ускорения строительства), не достроена до сих пор.
Гость
24 декабря 2020, 22:30
Ты здесь не нужен
Гость
24 декабря 2020, 22:00
Какая жаль!
Гость
24 декабря 2020, 22:26
Все просто в шоке.
Гость
24 декабря 2020, 23:26
так любит родину, что виски в рот не лезет.
Гость
25 декабря 2020, 16:12
Напрасно старушка ждёт сына домой, Ей скажут, она зарыдает... А волны бегут от винта за кормой, И след их вдали пропадает.
Гость
25 декабря 2020, 00:54
А маманю к себе че не заберешь?
Гость
24 декабря 2020, 22:46
Трибунала испугался? То то захотел бы прилетел! Все остальное отмаз! Там пролив в плавь переплывают!
Гость
24 декабря 2020, 23:25
Напрасно ждёт старушка сына...
Гость
26 декабря 2020, 09:25
Только мы по вам здесь не скучаем
Гость
25 декабря 2020, 08:17
Нагадил в Перми, а теперь бедняжечка "застрял в Лондоне". А мы за стряли в ж... которую ты устоил своим правлением!
Гость
25 декабря 2020, 16:16
А зачем он нам нужен в Перми!? Да ещё с мутировшей короной на башке, сиди в своём Лондоне
Гость
26 декабря 2020, 13:16
Очень хорошо он бы смотрелся с ёлкой на лесоповале в Коми 🌲
Гость
28 декабря 2020, 23:46
а кому он(чиркунов) нужен в Перми?!любил бы маму, то забрал бы к себе во францию.он же сказал, что ему там так хорошо,что особенно здесь(во франции) нет Русских...наглец
Гость
25 декабря 2020, 13:33
И мамашу свою забери и гаджета с самуилычем.... да можешь вообще всех своих вывезти к себе!
Гость
25 декабря 2020, 10:18
Как вы не понимаете, что если чел переехал в другую страну, то всё, ему мама не нужна. Родина-мать, уехал-отрекся,а мы должны забыть. Через 50лет его наследники будут коренные иностранцы, а русский язык будут с переводчиком только понимать. Блогер он, а не пермяк и не сын
Гость
25 декабря 2020, 03:40
Большинство комментариев улыбнуло. Спасибо.
Гость
25 декабря 2020, 08:14
и не больно кому то нужен. знать не хочу о нем ничего.
Гость
25 декабря 2020, 10:39
Лицемер.
Гость
25 декабря 2020, 14:26
Олега ,в основном ругают неудачники и жители области ,понаехавший сброд .Успешный человек всегда уважает, успех!
Гость
24 декабря 2020, 23:50
Молодец Чиркунов! Нашел себя за границей. Хорошего ему нового года!
Гость
25 декабря 2020, 01:25
Колонка "Чтобы помнили"?
Гость
25 декабря 2020, 07:12
Ты очень расстроил нас пермяков , дорогой друг
Гость
25 декабря 2020, 13:41
чиркунов ты Чемпион Московской Олимпиады
25 декабря 2020, 14:47
за 100 лет в этой помойке ничего не изменилось, если вырвался на свободу, то в свиданиях с оставшимися в тюрьме народов откажут
Гость
25 декабря 2020, 17:42
С рождеством и новым годом Олег Анатольевич! Вы были лучшим губернатором Пермского Края. Я надеюсь, что придёт время и вы сможете без препятствий приезжать на Родину. Всех благ.