3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
22 янв 2021 в 22:20

смех. какие-то мелкие клерки спасают свою шкуру. запретите детям гаджеты, они опасны. дети в ответ покажут вам, что о вас думают. дети умнее вас.

Дима Швондер
22 янв 2021 в 22:37

Задумался, почему Навальный популярен преимущественно среди подростков. Многие утверждают, что он ими манипулирует. Но я думаю что не в манипуляциях дело, а в детской психологии. Детям в силу своего возраста, часто приходится оправдываться, типично, "это не я", "это так было" и так далее. И поэтому они ждут оправданий от людей которых обвинил Навальный в коррупции, воровстве и так далее. Нормальный взрослый человек, не будет оправдываться и не ждёт оправданий от других. Потому как эти оправдания могут дойти до абсурда. Как и нападки будут бесчислены и абсурдны. Дети же видя, что противоположная сторона молчит, полагают, что всё сказаное блогером якобы правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:37

Шествия то во имя чего ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:39

Смех будет вечером, когда взвоют родители, что их чад задержала полиция на несанкционированном митинге. И 59. ru в этом будет и ваша вина тоже! Рассказывали б лучше о хорошем в крае, а не о том как клоун(ы) хотят начать хаос наподобие Украины. Там тоже все началось с "невинной" демонстрации студентов...

ОТВЕТИТЬ
Лена Миро
22 янв 2021 в 22:42

Навальный думал сыграть роль Робин гуд устроив спектакль с отравлениями а затем призвав вести санкции якобы "против российских элит", де факто не понимая, что эти элиты любые свои лишения у нас спокон веков компенсируют на простом народе, соответственно народным героем в силу своей грубости ведения борьбы против действующей власти лёшка так и не стал, смешно вообще что он думал, что за саботёрский призыв к санкциям против государственного аппарата страны -этот псевдо робин гуд думал, что его тут по возвращении никто не посадит , хотя в сути он скорее слитый или сбитый лётчик как например тот же галстукоед Саакашвили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:50

назовите акцию "Трусы навального"😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:56

Понятно что детей привлекут к ответственности. А если нарушения будут со стороны полицейских, их привлекут к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:02

К сожалению, сейчас очень много оффников. Их просто так не напугать.

Гость
22 янв 2021 в 23:13

Это что же получается? Лыжня России и лыжный марафон под угрозой отмены?
На этих массовых мероприятиях тоже можно на задержание и штраф попасть?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 23:14

59 косвенно подбивает идти на митинг, в конце статьи даёт ссылку на рекомендации чтоб не привлекли. Давно замечал за 59.ру приверженность к проплаченной позиции, главное прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:26

Прикрывается живым щитом из малолеток. Негодяй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:58

Как боятся !

Гость
23 янв 2021 в 00:15

А на тренировку можно ребенка отпустить? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:47

Ситуация с детьми, просто, специально раскрученная

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 янв 2021 в 07:09

Спасибо всем кто предупреждал и школяров и студентов. А вот отношение к 59.ru после этой статьи изменится не в лучшую сторону. Гнильцой от вас понесло, редакция!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 07:18

Надо быть умонеполноценным, что бы вообще пойти на этот митинг. Этому Навальному 100% до лампочки митингует там кто то ради него или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:42

Если кто и выйдет то не в поддержку навального ,а в поддержку изменений жизни народа в лучьшую сторону! Отмена пенсионого повышения возраста ,капремонта ,осаго ,справедливая индексация пенсий, платона...Народ россии устал от беспредела!

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
23 янв 2021 в 07:45

Занялись бы полицаи борьбой с настоящими преступниками. На наши деньги живут и нас же лупцуют дубинками. Парадокс "единой России".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 08:52

Президент и его команда оказались уголовниками
... Почему такая буча??? Вам нравиться, что Вас обворовывают ??? Ну если уж и КПРФ за Путина... Надо идти. Единая Россия водит же детей на митинги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:40

Навальный больше «прозападный» человек,лично мне в России,не надо "вторую Украину"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 09:53

Раз смена власти не проходит цивилизованно на выборах (благодаря тем же учителям), то гражданам придется добиваться этого протестами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:03

Народ, хватит кормить вора Путина. Унитаз в его дворце стоит больше ваших квартир. Сколько жилья можно построить на деньги потраченные впустую. У них ума не хватает построить жильё, заводы. Лучше бы завод Теслы купил у Маска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:10

Как говорят, живи и давай жить другим. И тогда не будет никаких митингов.

Птица.
23 янв 2021 в 10:11

Дожили. Навальный у них президент, а Илон Макс как Эйнштейн...грустно!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:26

Мы ждем перемен!

Гость
23 янв 2021 в 11:41

согласен, зачем эта подстилка прозападная нам тут нужна. гнать метлой его из страны!

Гость
23 янв 2021 в 12:02

Организаторы акции получат большие деньги. А участники акции ( дети и их родители) получат большие проблемы! Ничего только просто бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:10

Эту страну уже не спасти

Сергей
23 янв 2021 в 12:11

Шествие за право выражать свое мнение и не быть застреленным или отравленным. За право детей на будущее.

Сергей
23 янв 2021 в 12:13

ФСБ может подать в суд за плагиат.)

Гость
23 янв 2021 в 13:39

Тут смотрю кое у кого память короткая, освежить надо:

Тезис навалят- власть не дала возможности высказать своё слово на выборах:

«18.01.2018, Дойче Велле.
Алексей Навальный и его сторонники готовят так называемую "забастовку избирателей". Ее цель - бойкот президентских выборов, которые состоятся в России в марте. Сторонники Навального навязывают активной части общества мысль о том, что приличный человек не должен участвовать в "имитации выборов". Так ли это?»

гость
23 янв 2021 в 14:04

По родительским чатам пермских школ распространяют сообщения о запрете быть несогласными

Гость
23 янв 2021 в 19:45

Если бы люди знали, что это лишь борьба кланов внутри власти за право занимать лидирующую позицию. Крайне наивно думать, что в России может быть оппозиция. Ну вы посмотрите кто тесть к Навального и где он работает. Много вы видели вообще видели изменений в России от смены персоналий? Ну честно хоть бы одна нормальная идея была бы у Навального. Он же не предлагает изменить систему, раздать людям землю, ограничить вмешательство государства в экономику и жизнь людей, убрать половину регламентов и законов, мешающих жить. Так что это все тоже самое. Задача этих шествий столкнуть пассионарных людей с силовыми структурами и тем самым нейтрализовать их, чтобы в зачатке задавить возможных лидеров. Все это позволит власти только дольше паразитировать на населении. Для того чтобы что то изменить нужны нормальные идеи, чем просто убрать с поста президента. Ну серьезно, детский сад думать, что в стране все зависит от воли одного человека. За любым правителем, стоит группа влиятельных людей, которые и привели его к власти и поддерживают его.

Загрузка...