перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Официальные данные: в акции в поддержку Алексея Навального приняли участие 2 тысячи пермяков

23 января 2021, 21:01
Сходить что-ли на акцию против Навального, а то эти 2 тысячи из миллиона вообразят себя большинством.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 22:38
Дело в том что из года в год число митингующих увеличивается Такие как ты останутся в одиночестве Это взгляд обывателя
Гость
23 января 2021, 18:06
Дело не столько а Навальном, сколько во власти. В самой богатой стране пенсия 15 тысяч. При этом в офшоры ежегодно выводятся суммы, за счёт которых пенсии можно увеличить в два раза. Вот где проблема.
Гость
23 января 2021, 18:40
вор должен сидеть в тюрме
Гость
23 января 2021, 18:25
Люди не только за Навального выходят, а против беззакония, воровста и коррупции бандитского путинского режима. Надоел этот беспредел!!!
Гость
24 января 2021, 03:52
А вот зачем Путину такой дворец? Почему никто его об этом не спросит. Тогда ответьте те кто его защищает. Почему он не построит вместо своего дворца, например завод Тесла. Купил бы у Маска и построил в Перми вместо завода Зержинского.
Гость
23 января 2021, 23:30
По Навальному у меня к власти претензий нет, а к Путину вопросов очень много осталось.
Гость
23 января 2021, 17:52
Навальный - вор. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
23 января 2021, 17:26
Съездить в центр посмотреть что ли на этот зоопарк )))
Гость
23 января 2021, 18:55
В последние годы я наблюдаю, что появилась такая категория людей, которая всегда на взводе. У них постоянно кто-то виноват: то страна, то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент. Причем, некоторые постоянно страдают не из-за своих, а из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы заставляет их осознавать, что все плохо, а, главное, - нагнетать подобные настроения на других. И, что совсем не годится, - на своих детей. Лично мне от таких хочется бежать, как от пожирателей положительного мироощущения. Пора бы им понять, что единственный способ сделать мир лучше - начать с самого себя, - тратить свою энергию на созидательную и позитивную деятельность. Причем, любую, какая им под силу. Ведь даже маленький результат этой деятельности значительно лучше сотрясания воздуха.
Гость
23 января 2021, 21:10
Все кто принял участие в акции - не одаренные умом люди!
Гость
23 января 2021, 20:18
У самого ярого противника корупции дочь за границей учится,так что можно задуматся.у кого дети из Вас за границей образование получают? Так что они с одного поля ягоды с Путиным.
Гость
23 января 2021, 20:09
Занимательный фильмец "Дворец для Путина" . Не перзидент, а падишах какой то.
Гость
23 января 2021, 17:56
Позорище, как мало!
Гость
23 января 2021, 23:42
За Платошкина побороться бы. С Навальным как-то всё мутно.
Гость
23 января 2021, 17:07
Если верить фото, то меньше. Сами посчитайте! Хотя какая разница, даже 5 тысяч - это для миллионника "ниочём"!!! Вывод: путин прав - навальный никому не нужен!!! Правда от ничтожности навального в глазах людей путин лучше не становится!!!
Гость
23 января 2021, 17:32
чё куда мне сейчас лунку делать идти рыбу ловить- вон на фото весь лёд заняли мой !
Гость
23 января 2021, 21:19
Если реально, то для Перми это рекорд, людей довели уже. Сколько запугивали, сколько боятся выйти, даже не думал что столько выйдут. Эх боты, выходят самые смелые, с верой в справедливость, цвет нации.
Гость
23 января 2021, 20:07
какая же большая поддержка у него. смехота. и так по всей стране. половина вообще более чем уверен, просто мимо проходили. самое интересное, что чистая подстава как от координаторов, но им то ладно, они хоть деньги получают за это, а если бы задержания пошли, то и подстава простых дурачков, которые вышли поддержать этого актера
Гость
23 января 2021, 17:32
Мороз не тётка 😁
Гость
23 января 2021, 21:48
Чтобы вы здесь не написали,за или против,но все понимают, что если срочно что то президент не придумает, если не обнадежит хотя бы на лучшее, это толпа молодых и энергичных развалит всю систему. 20лет они на кухнях слушали от родителей о несправедливости и повышении цен,они просили новый телефон,а у нас были деньги только на ЖКХ и продукты. Мы сами их сделали, и они хотят справедливости и денег денег денег. И они у них будут
23 января 2021, 23:38
из 2 тысяч половина - школьники, студенты, вторая половина - сотрудники ФСБ
Гость
23 января 2021, 20:55
Пенсия в рФ coставляет 1/15 чаcть oт тyалeтного ёpшикa в пyтинскoм тyaлeте. Вoт тaкая oнa путинскaя cтaбильнoсть.
Гость
23 января 2021, 19:50
Эту энергию да настройки народного хозяйства.
Гость
23 января 2021, 21:17
А Навальный когда покажет свой дворец?! Ну или хотя бы раскроет свои доходы
Гость
23 января 2021, 18:12
Даже в Перми вышли, где население самое рабское
Гость
23 января 2021, 17:29
Вы бы господа комментаторы хоть для начала почитали бы, о чем данный митинг, и он не только "в поддержку"... но вам и статейки в 59ру хватает чтобы все узнать, да?
Гость
23 января 2021, 19:42
Мученик
Гость
23 января 2021, 17:45
Это только начало. Но основная причина не в навальном. Он никто. Просто его арест ускорил события.
Гость
23 января 2021, 17:43
собрались там на лёд - а ни у одного в руках удочки нет ! бездельники значит чё
Гость
23 января 2021, 20:15
Свободу Навальному!
Гость
23 января 2021, 17:16
сколько дармоедов за него топили?
23 января 2021, 17:24
Ты да я да мы с тобой