Политика Замглавы Перми Людмила Гаджиева написала заявление об увольнении

Замглавы Перми Людмила Гаджиева написала заявление об увольнении

Ее место займет Алексей Грибанов

Людмила Анатольевна покидает пост

Людмила Гаджиева увольняется с поста заместителя главы администрации Перми, она написала заявление об увольнении по собственному желанию. В мэрии 59.RU этот факт подтвердили.

Телеграм-канал «неПОЛИТИК» сообщает, что основная причина увольнения — неоднократно озвученное недовольство работой чиновницы со стороны главы региона Дмитрия Махонина.

Вчера, 26 января, стало известно о том, что Алексей Дёмкин планирует назначить на эту должность депутата и зампредседателя гордумы Алексея Грибанова. Он будет отвечать за социальный блок.

Людмила Гаджиева в 1994 году окончила Пермский государственный университет по специальности «Математик. Преподаватель», а в 2002 году окончила Пермский государственный педагогический университет по специальности «Менеджмент в социальной сфере». В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию.

В 1991 году Людмила Анатольевна устроилась работать учителем математики в СОШ № 120, а через четыре года стала заместителем директора по учебно-воспитательному процессу в этой школе. С 2003 года Людмила Гаджиева стала главным специалистом отдела образования Дзержинского района Перми, через два года возглавила отдел комитета по образованию и науке городской администрации. С 2006 года исполняла обязанности начальника департамента образования администрации Перми, через год Людмила Гаджиева заняла должность начальника департамента администрации Перми. С января 2016 года она исполняла обязанности заместителя главы городской администрации, а в мае того же года ее назначили заместителем главы администрации Перми. Кроме того, Людмила Гаджиева курировала транспортную реформу.

Здесь мы публиковали историю Людмилы Гаджиевой — главной по непопулярным решениям в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем