28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
26 янв 2021 в 12:40

На лесозаготовки отправляется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:43

Сколько она отработала и на какую должность переходит!?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 янв 2021 в 12:44

Интересно, куда дальше пойдет все разваливать и всех строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:45

шило на мыло

Королева красоты
26 янв 2021 в 12:47

Гаджиева - современный думающий руководитель.Стратег.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 янв 2021 в 12:52

Везде напортачила ничего положительного скатертью дорога

Гость
26 янв 2021 в 12:55

Нет, только не это!
Только не в краевую администрацию!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:59

Зачем человека из сферы образования назначать курировать транспортную реформу? это косяк мэра, назначать надо профессионалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:02

Какой карьерный взлёт уже обозначен вначале ее трудовой деятельности. Где то пишут что и первое образование заочное пед,

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 янв 2021 в 13:03

Почему только уволили?
Как на счет уголовного дела по статье растраты в особо крупных размерах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:05

Ураааа!!!Хоть одна хорошая новость!!!Скатертью дорожка! "Спасибо" за транспортную реформу.

Гость
26 янв 2021 в 13:09

Если кого убирать так это дашкевича

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:09

Совесть уже, не позволяет гадить😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:13

Оно обязательно где-то всплывет, как Дашкевич плавает уже лет 20: то руководит ремонтом дорог, то руководит подрядчиком по ремонту дорог, сейчас благоустройством.
Такие финансовые потоки контролирует человек...
Директора школ не будут знать кому заносить, а это - дестабилизация системы образования.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 13:28

это лучшее решение Губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:34

Аминь! Попутного ветра! Давно пора было

арти
26 янв 2021 в 13:44

поражает просто, одному медаль хлопочат , а о другой смена должности. что тот не бе не кукареку , что вторая вообще универсал наш. Их близко нельзя к руководству города допускать.

ОТВЕТИТЬ
Точно
26 янв 2021 в 13:45

Пусть идет поваром к своим комерсантам которых крышевала ,не бросят чай ,ах да сейчас не при должности,скажут вы кто мы вас не знаем,в этих кругах гадюжник там нет ни чего людского,только деньги.

Гость
26 янв 2021 в 13:48

Давай досвиданья, хотелсь бы перечень добрых и злых дел чиновницы

Гость
26 янв 2021 в 13:48

слушайте комментаторы, а вот если-бы каждый из вас побывал на её должности, что-бы сделали по другому, в том же образовании например?

ОТВЕТИТЬ
Точно
26 янв 2021 в 13:49

Ну не уйдет она сама! Просто дали понять,первый вариант уходиш сама,второй вариант едеш в тюрьму,и думаеш о первом предложенном варианте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:53

Ждём повышения этой особы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:55

Как вот так жизнь жить надо, чтоы ни один человек о тебе хорошего сказать не мог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

А я уже было поверил, что она "непотопляемая" совсем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
26 янв 2021 в 14:20

От ухода этой чиновницы, впрочем как и всех остальных в нашей стране, за некоторым исключением, ни чего не случится в моей жизни, впрочем как и всех остальных жителей нашей страны, за некоторым исключением.

Гость
26 янв 2021 в 14:27

Жаль, похоже это последний толковый руководитель, которая могла даже в стиле mission impossible работать и действительно достигать поставленных целей. Благодаря ей образование в Перми одно из лучших в России. Пермский марафон - уже в прошлом году вошёл в международный рейтинг. Посмотрим, как в этом году пройдёт и пройдёт ли)). Транспортная реформа. Сделала? Не отступилась? Учитель математики, ребята! Тухлые помидоры кидать - типа всё плохо, это так по-мужски! Плечо-то подставлять это уже не модно. Много что сделала хорошего для людей. От тех, что вместо нее сейчас будут - ничего особо и не видел никто. Никакие они. Наверное, сейчас именно такие в приоритете.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
26 янв 2021 в 14:30

Как говорится, таких побочных эффектов от коронавируса ещё не было.

Гость
26 янв 2021 в 14:47

в 1991 году начала преподавать, а в 1994 г закончила ПГУ со второго курса трудилась))))))

Гость
26 янв 2021 в 14:49

ну ничего, сейчас вот галицкого выберут главой и вернёт её обратно😂😂😂

Перямк
26 янв 2021 в 14:53

Какая неожиданность)) А кто будет дальше реформы продолжать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2021 в 15:09

Я даже не знаю, как это отпраздновать! Семь лет войны, войны на унижение, экономическое и инфраструктурное порабощение всего города! И все за единой подписью "плевать на вас, холопы". И вот сатрап повержен. Но дело-то свое уже сделал....

Гость
26 янв 2021 в 15:14

Слава богу!!! У нее педагогическое образование, вот пусть и учит детей, если конечно что-то осталось в голове, чему её в универе учили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:16

Наконец-то турнули из администрации эту разрушительницу!

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чё
26 янв 2021 в 15:20

Баба с возу, кобыле легче.

007
26 янв 2021 в 15:32

урааа товарищи !
разум и здравый смысл о ненужности - победили !

Гость
26 янв 2021 в 15:41

Скатертью дорожка ,таких нам не надо

Гость
26 янв 2021 в 15:45

Правильно! Хватит гадить!

Гость
26 янв 2021 в 15:47

Как же мы теперь без такого эффективного менеджера? Не иначе пропадем.

Серж
26 янв 2021 в 16:06

В городе можно устроить праздник...неужели правда уберут?Правда .слышал. что её в директора спортшколы двигают....Сдаётся мне,что в спорте она такой же спец,как и в транспортной сфере...Её транспортная реформа диверсия против города и горожан,да ещё с большой коррупционной составляющей .....Это ж надо было угробить экологичные троллейбусы и всю инфраструктуру сдать в утиль да ещё и с потерей 38 лямов....(провода и прочее железо сдали как-бэ за 12 лямов,хотя это как лом стоило 50...и опять тишина....

Жаль
26 янв 2021 в 16:08

Грамотный целеустремленный руководитель, умница. Надеюсь, ее способности еще понадобятся. А на плохие отзывы можно не обращать внимания. Их пишут нааерное люди с низкой социальной ответственностью? Сами не хотящие решать свли проблемы, привыкшие жить на социальные пособия, чтобы за вас кто то решал ваши вопросы по жизни (с учебой, работой, жильем и в т.ч. с транспортом), и на халяву, потому голосующие эьи 30 лет за, недлполучили что то? Обидно? Согласен. Обманули, так вы сами обманываться рады были? С тем же трпнспортом, проблема ведь в многочисленных льготниках, их половина. Вы же сами голосовпли за власти под обещания этих льгот, чтобы халявы было больше. Не может муниципалитет выдержать всех халяащиков? И при чем здесь Гаджиева? У нее печатного станка нет.

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 янв 2021 в 16:24

Очень жаль, такого "специалиста" по реформам потеряем!💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:27

Людмила Анатольевна прогрессивный руководитель. У нее огромный потенциал, который она может применить в деятельности. Образование, благодаря Людмиле Анатольевне, поднялось на высокую ступень. Поймите, это было тяжело, Я горжусь нашим Пермским образованием и что работаю в нем.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
26 янв 2021 в 16:34

на 59.ру тоже иногда встречаются приятные новости!!

Ольга
26 янв 2021 в 16:37

Только не к детям!!! Пожалейте детей и их родителей! Гаджиева напортачит везде, а дети с этим жить будут.
Одна её идея об инклюзивном образовании чего стоит - бездушная чинуша без ума в голове!

Гость
26 янв 2021 в 16:44

/Сама ушла? НЕ ВЕРЮ! Попросили или место новое уже подготовила и туда перелит. Такие гаджиевы сами не уходят от кормушки где нибудь всплывет обязательно тихонько и незаметно для Пермяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:15

Серикова с Гаджиевой наперегонки пишут хвалебные комменты ...

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Цитата : "Людмила Гаджиева в 1994 году окончила Пермский государственный университет по специальности «Математик. Преподаватель», а в 2002 году окончила Пермский государственный педагогический университет по специальности «Менеджмент в социальной сфере» ... В 1991 году Людмила Анатольевна устроилась работать учителем математики в СОШ № 120, а через четыре года стала заместителем директора по учебно-воспитательному процессу в этой школе..."
Верно понимаю, что с 1991 г. по 1994 г. она, не имея специального педагогического образования, официально преподавала в школе и, как только получила "корочки", сразу заняла место заместителя директора школы?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 17:24

После транспортной реформы этой мадам Гаджиевой наш многострадальный город до сих пор в себя не может прийти.

Ирэн
26 янв 2021 в 17:45

Отправьте ее на повышение к Решетникову, там нужнее, сюдя по трафику.. А Пермь пусть отдохнет от экспериментов.Демкину - респект за обновление команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость-кость
26 янв 2021 в 17:51

Пригрела себе местечко в 17-ой гимназии?

Загрузка...