Политика Алексей Дёмкин и Дмитрий Махонин поздравили пермяков с Днем защитника Отечества

Алексей Дёмкин и Дмитрий Махонин поздравили пермяков с Днем защитника Отечества

Сегодня в России отмечается праздник, связанный с первыми боями Красной армии в 1918 году

Алексей Демкин и Дмитрий Махонин поздравили пермяков с 23 февраля

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и временно исполняющий полномочия мэра города Алексей Дёмкин поздравили жителей Прикамья с Днем защитника Отечества.

— 23 Февраля — это важный для всей страны праздник. Сегодняшние защитники Родины — достойные преемники своих героических отцов, дедов и прадедов, которые защищали Отечество в самые тяжелые периоды истории. Этот день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, своим трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины, — говорит Алексей Дёмкин. — В этот день хочу поздравить всех защитников нашего Отечества с праздником. Хочу сказать спасибо тем, кто сейчас служит в российских войсках. Отдельная благодарность и уважение — нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. Именно ваш пример все эти годы вдохновляет нас, напоминает о важнейших человеческих ценностях — свободе, мужестве и стойкости. Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Добрые слова сказал и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

— Это праздник мужества и отваги многих поколений — тех, кто берег и продолжает беречь нашу Родину. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих, работников правоохранительных органов. Вспоминаем подвиг тех, кто ценой своей жизни защитил покой и безопасность страны. Благодарим тех, кто сегодня находится на боевом посту, борется с терроризмом, укрепляет обороноспособность России. Готовность защищать свой дом и свою страну всегда отличала жителей Пермского края. Мы гордимся боевыми и трудовыми подвигами наших земляков, восхищаемся их храбростью и самоотверженностью, искренней любовью к Отечеству. Желаю всем защитникам нашей Родины и дальше с честью нести это звание, а молодому поколению — учиться брать на себя ответственность: за свои слова и поступки, за будущее семьи и судьбу родного края. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия вам и вашим близким. С праздником, — написал глава региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем