перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Михаил Мишустин обновил состав оргкомитета «Пермь-300». В него включили замгендиректора РЖД и исключили Решетникова

24 февраля 2021, 18:01
Гость
24 февраля 2021, 20:03
бояре будут решать как холопам праздник провести
Гость
24 февраля 2021, 18:12
Бесполезные люди на шее народа.
Гость
24 февраля 2021, 20:52
А тем временем, началась вырубка 3,5 га соснового бора на комплексе ППИ под школу Сколково (зачеркнуто) центр Сириус. Остановите вырубку реликтового леса! Временщики-варяги, руки прочь от лёгких нашего города! Стройте школы в центре города для детей.
Гость
25 февраля 2021, 00:31
Ох и кормуха на 300-летие открывается, всем жорево за госсчёт!
Гость
24 февраля 2021, 18:22
Сколько дармоедов присосалось
Гость
24 февраля 2021, 19:58
в список оргкомитета внесли и. о. мэра Алексея Дёмкина. У кого то ещё остались сомнения в результатах голосования за пост мэра?
Гость
24 февраля 2021, 18:35
Читаем: gj[thnm, все, что сделал Решетников. Движение П2-П1 возобновить
Гость
24 февраля 2021, 19:55
РЖД - ключевой бенефициар города Перми? Нам зачем кузнец?
14 сентября 2021, 16:38
Мне стыдно за наш город! Как несерьезно ,по формальному, подошли к такому событию - как празднование ЮБИЛЕЯ ПЕРМИ. 300 лет историческая дата ,которую нужно встретить и провести серьезно а не абы как.Даже разработку логотипа города к празднику сделали без участия специалистов ,без подробного обсуждения и выбора достойной разработки.Хотелось бы знать ,кто принимал это решение ?Неужели руководству города безразлично ,как будет выглядеть город при праздновании и что останется в памяти жителей и гостей.Может стоит задуматься и постараться отметить историческое событие ПРАЗДНИКОМ. Предлагаю обратиться к профессионалам за советом и помощью ,а не делать ошибок в спешке. Творческие Союзы: Дизайнеров и Архитекторов готовы подключиться к работе в подготовке и проведению этого знакового события. Председатель правления Пермского регионального отделения СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ. Сорокин Геннадий Арсеньевич ,почетный дизайнер и почетный архитектор РОССИИ.
Гость
24 февраля 2021, 19:01
С Решетниковым все сделали правильно,пока он не перекрыл ж.д. ветку Пермь-Екб.
Гость
24 февраля 2021, 20:47
Сейчас по телику показали,что крематорий хотят в 23 году запустить. СИМВОЛИЧНО как то с подарком пермякам выходит. Нам бы метро наземное как в Дубае,ладно ладно, пусть хоть как в Киеве Красная линия.
Гость
24 февраля 2021, 20:40
нью васюки.
Гость
24 февраля 2021, 21:58
А вы" друзья "как ни садитесь , все в музыканты не годитесь. Пока что никакого ТОЛКУ.
Гость
24 февраля 2021, 18:48
Вижу Вижу,как огромный медведь идёт по Компросу,и по улице Ленина,на 300- летие,а внутри люди управляют,этим огромным медведем.
Гость
24 февраля 2021, 19:22
Чтобы отремонтировать и благоустроить обязательно нужен оргкомитет? Или они два года собираются улицы флажками украшать? Если дадут денег, пермяки и сами справятся.😐
Гость
25 февраля 2021, 00:42
Нужно вплотную заняться восстановлением движения поездов на перегоне Пермь 2- Пермь 1!
Гость
24 февраля 2021, 20:26
незнаю чо тут написать, поддерживаю всегда ПЕНСИОНЕРА
Гость