перейти к публикации
23 комментария к публикации

Избирком Пермского края предложил узаконить многодневные голосования и избирательные участки во дворах

10 марта 2021, 15:58
10 марта 2021, 16:35
А когда введут персональную ответственность за обещания при выборах? А не только голосование на пеньках
Гость
10 марта 2021, 17:37
Пусть сразу в мусорную урну собирают. Какбэ вот она - цена голоса.
10 марта 2021, 16:05
Всё равно всё больше 20% у Единой России будет уголовщиной, хоть 100 дней голосуйте ... Дураков всё меньше и меньше... Цены в магазинах голосуют против власти и кошельки пустые...
Гость
10 марта 2021, 16:38
Давайте на месяц растянем, а то вдруг кто-то одумается и сходит кинет свой голос в дупло дуба у дома
10 марта 2021, 17:33
Конечно оставить! Такое шоу с балкона смотреть интереснее чем по телеку про вбросы и фальсификацию. Название можно такое "Реальное огибалово"
10 марта 2021, 16:44
еще по общеросийскому вбросу и вбросам губернатора не сел никто, вот все сядут тогда поговорим за пеньки
Гость
10 марта 2021, 16:48
Рисуйте уже сколько вам надо, не стесняйтесь
Гость
10 марта 2021, 16:30
А сколько при капитализме мне должны заплатить, чтобы я незнакомому мужику выписал зарплату 400тысяч в месяц? Или он должен тогда конкретно мои интересы представлять в Думе, а не пзсп и лукойл. Опубликуйте закон о выборах здесь с расшифровкой, есть ли пороги, какой процент и тогда станет понятно всем, стоит ли идти на выборы народу
Гость
10 марта 2021, 16:50
Предлагаю голосовать все дни в году кроме праздников Единая Россия зло
Гость
10 марта 2021, 17:08
Я ржу.
Гость
10 марта 2021, 17:42
Видно совсем трудно становится голоса подтасовывать, раз пытаются протащить голосование на несколько дней, да ещё и на пеньках. А оно нам надо? Это уже разбазариванием бюджета попахивает. Как предлагается установить контроль за голосованием со стороны сторонних наблюдателей? Что-то об этом не сказано ни слова.
Гость
10 марта 2021, 18:48
Такое решение должен принимать только президент страны. А не Вагин ,который управлял авто в пьяном виде. И пытался обмануть инспектора ДПС. Да на честного гаишника напоролся
Гость
10 марта 2021, 19:22
На пеньках , пеньковая конституция и пеньковые едросы будут 😂
10 марта 2021, 16:43
чтобы каждую ночь делать крэкс-фэкс-пэкс
Гость
10 марта 2021, 17:21
а артисты будут по дворам ходить? С артистами можно и без урн.
Гость
10 марта 2021, 19:13
А вот за мусорными баками во дворах ни в коем случае!
Гость
10 марта 2021, 19:45
понравилось вбросы делать да "подсчитывать". Да и так по дворам-то можно как хочешь (правильно) подсчитать.
Гость
11 марта 2021, 08:57
А чего не сразу законопроект о наследовании "кресел" в чиновничьих кабинетах? Чтобы уж не стесняться совсем.
Гость
10 марта 2021, 23:47
Не хотелось бы снова такого позорища во дворах
Гость
11 марта 2021, 14:14
в спортлото и то больше правды
Гость
10 марта 2021, 19:50
Чем МЫ хуже США ,по ПОЧТЕ и компьютеру не выходя из дома. Тем более наживку уже вкинули и победитель на 99,99% ясен.