В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального
Гость
25 марта 2021, 12:22
Оттуда в нормальную больницу не попадешь((
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 марта 2021, 16:04
Если убрать на нары из сети всех пригожинских и птичек пропагандистских загаживающих все и вся с тв ...... что и будет в будещем.....то мы увидим реальную картину в стране : нищету,сильное падение уровня жизни,закредитованное по уши и больное население вынужденное на всем экономить ,нищую медицину полуотсталую ,и СЫТОГО бессовестного вождя с дружками в списке Форбс с дворцами и офшорами .....и самое интересное что это население и это схавает (
Гость
26 марта 2021, 12:36
Поржал с фейковой карты голосов в поддержу навального, эти коеакеры даже фейк состряпать неспособны- точки распределили равномерно по территории России и морей, без учета плотности проживания населения 😂
Так что сибирские медведи, охотские нерпы и камчатские крабы тоже требуют освободить преступника 😆
Гость
25 марта 2021, 13:40
Здоровья Алексею. Надеюсь, это не последствия отравления.
Гость
25 марта 2021, 17:11
Здоровья и терпения Алексею !
Гость
25 марта 2021, 16:51
Всем работничкам фабрики троллей желаю российской пенсии и российской же продолжительности жизни.Вы ее заслуживаете как никто другой.
Гость
25 марта 2021, 13:49
Здоровья Алексею!
Здоровья Герою!
Гость
25 марта 2021, 12:41
Спасибо 59ru . Одно из немногих СМИ,что пишет о Навальном.
Гость
25 марта 2021, 12:25
Да кому это интересно то? Давайте пишите про каждого заключенного! Навальный да навальный пусть на лесоповале лес валит! Или жалеете, что его по головке там никто не гладит?
Гость
25 марта 2021, 18:47
То, что режим в конце концов сменится - неизбежно, как смерть.
А это значит, что те, кого сегодня радуют издевательства режима, обольются горькими слезами. Так что ржите, глупцы. Хорошо смеяться (над вами) будем мы.
И всё же режим в агонии... Китай то, кстати не признал бодягу с Крымом...и не признает. А молчат. Вся планета против этого режима. И большинство населения. Главное потом всё это не прощать.
Гость
25 марта 2021, 22:02
А вообще прикольно, что чувак, который называет Президента "бункерным дедом", а сам из себя весь такой эталон силы, здоровья и молодости, надорвал спинку из-за банального ежедневного соблюдения режима. Прелесть.
Илья Яшин:
В колонии для Навального созданы по сути пыточные условия. В частности, его лишили возможности нормально спать. Каждый час его будит надзиратель для отметки в специальном журнале. Так продолжается из дня в день.
Издеваться над Алексеем позволяет статус «склонного к побегу», который ему присвоили в нарушение закона и здравого смысла. К какому побегу он клонен, что это вообще за бред? Человек прекрасно знал, что его объявили в розыск — и ни от кого не прятался, а добровольно прилетел в Москву.
Давайте называть вещи своими именами: Навального решили просто сгноить в тюрьме. Как минимум сделать из него инвалида. Про худшее даже говорить не хочется — все и так всё понимают.
Ответственность за происходящее несёт лично Владимир Путин, который на глазах у всей страны и мира мстит своему оппоненту и создает реальную угрозу его жизни.
Всех нормальных людей сегодня должно объединять одно требование: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ.
Сталингулаг: То, что сейчас происходит с Алексеем Навальным в колонии, это самый настоящий акт государственного террора, цель которого – запугать всех остальных. Взяли человека, поместили его в условия, непригодные для жизни, где его пытают бессонницей, заставляют совершать вещи, унизительные для человеческого достоинства и отказывают в оказании медицинской помощи. Адвокаты сообщают, что у Алексея отнимается нога, что его мучают дикие боли в спине, и он почти не может ходить. Если даже садистский ФСИН характеризует состояние Навального, как «удовлетворительное», значит, на самом деле всё очень и очень плохо. А цель всего этого действия – показать, что если так могут обращаться с политиком мирового масштаба, которым Навальный, безусловно, является, то что тогда говорить о любом другом, простом человеке. Это именно попытка запугать всех и уничтожить самого Алексея, так как попытка его отравления провалилась. Свободу Алексею Навальному. Алексей Навальный должен быть немедленно освобождён!
Гость
25 марта 2021, 19:24
Навальнята, если убрать западное тв и голливуд то откроется прекрасная картинка .Простой безработный живёт на пособие и не задумывается где заправить свою теслу, какой пол, ему в этом квартале поменять, в своём трёх этажном особнячке .Лежит понимаешь в своём бассейне ,после партии в гольф,и думает в какие акции,остатки пособия вложить.А в руке бокал ,текила с мартини смешано .Езжайте вас там ждут не дождутся,не мутите молодые головы.Деды с отцами строили ,а вы всё прокакать хотите и жить как в Молдавии или Болгарии.Как нибудь и без ваших гей парадов проживём.
Юлия Навальная: Путин уже на всю страну рассказывал, что читает мои обращения к нему. Так вот: я требую немедленно освободить моего мужа, Алексея Навального, которого он запихнул в тюрьму незаконно. Запихнул потому, что боится политической конкуренции и хочет сидеть на троне до конца жизни. То, что происходит сейчас, - это личная месть и расправа над человеком, которая происходит у нас на глазах. Это должно быть немедленно прекращено.
Гость
25 марта 2021, 12:17
что о его тюремном сроке думает ЕСПЧ?
Гость
25 марта 2021, 12:33
"...адвокаты Навального заявили, что у оппозиционера ухудшилось состояние здоровья — сначала долго болела спина, потом начала отниматься нога.." - у адвокатов есть специальные познания в медицине? Спина болела, вероятно, от непривычки - там ведь работать надо, а не языком полоскать, а если сидеть, подогнув под "пятую точку" ногу, она "затечёт".
"...заключенному дали две таблетки ибупрофена, после которых «лучше ему, естественно, не стало»..." - вот бы адвокаты и просветили, что он должен употреблять, чтобы стало лучше. Почистит организм, подышит свежим воздухом, поработает руками - всё лучше, чем бездельничать и людей оскорблять.
Евгений Ройзман: Алексей сидит только за то, что остался жив после покушения и не побоялся вернуться в Россию.
Эта подлая власть по всем юридическим и человеческим законам обязана освободить Навального.
Дмитрий Колезев:
Навальный по политическим основаниям находится в тюрьме в пыточных условиях. Его здоровье, а возможно и жизнь, под угрозой. Это совершенно средневековый и отвратительный способ политической борьбы. Я не знаю, подействует ли обращение Юлии Навальной к Путину, и что вообще должно случиться, чтобы это прекратилось. Но это должно быть прекращено. И для Навального, и для других заключенных, которые подвергаются пыткам и жестокому обращению. Это противоречит и международному праву, и российской Конституции, и даже всему, что декларируют российские власти. Мучить оппонента в тюрьме — это вовсе не признак сильного государства.
Гость
25 марта 2021, 17:35
Навальный - одно из преступлений Путина о котором говорил Байден.
Гость
25 марта 2021, 13:27
Начали забывать про чувака. Это плохо для его бизнеса. Донатить меньше стали. Кроме скандалов он ничего не умел и не умеет, поэтому по старой схеме - помогите, убивают.
Гость
25 марта 2021, 12:54
ну так тюрьма - это ведь не санаторий! Там лечить не будут. А вообще судя по описанию у него обычный радикулит (обострение), а от этого ещё никто не умирал
Гость
26 марта 2021, 12:41
страна-ГУЛАГ
Гость
26 марта 2021, 20:55
Слушайте на ютубе Евгения Ройзмана, он всегда рассказывает всю правду о жизни в стране. И не только о Навальном.
Гость
25 марта 2021, 13:24
Да и х...р с ним
Гость
26 марта 2021, 16:44
пожелать осталось здоровью путину и фсин...Пусть живут ВЕЧНО....
Гость
25 марта 2021, 13:44
Да ваще по барабану на него. Зачем выкладывать эту новость здесь?
Гость
25 марта 2021, 13:51
Лапы ломит и хвост отваливается.А на днях я линять начал хоть в хату не заходи.А как задорно на свободе прыгал.От новичка за рекордный промежуток времени на ноги встал.И на тебе здрасьте попа заболела.
Гость
25 марта 2021, 16:28
Вот здесь комментаторы кто за Навальногообидно ни за что - меня дажи обозвали кремлеботом каким то ! кто такйо кремлебот ? я вот всего лишь как то сказал, что Навальный - это американское гигиеническое средство, а Украина - это страна в которой массовые прыжки на месте с кастрюлей на голове - народная традиция , и чё после этого меня обзывают тут агентом кремля каким то ! во дела то а !...
Гость
25 марта 2021, 18:39
Петух он Гамбургский
Гость
26 марта 2021, 09:21
Надо было народ сплачивать, а не бузить, в одиночку, зарабатывая деньги с помощью врагов России. Не от далёкого ума попёр на президента, находясь в его же стране. У президента огромная власть. "Спонсоры" не помогли, а кинули Навального слегка им попользовавшись.
Гость
25 марта 2021, 22:45
Комментируйте пожалуйста статью в ключе поддержки Алексея! Иначе мне работодатель не выплатит премию в евро за ноябрь-декабрь. А мне уже пора айфон обновлять, хотя за предыдущий ещё не расплатился((. Ну поддержите Лёху, что вам жалко что-ли? Хотя у него зарплата гораздо больше моей, в фунтах-стерлингах аглицких! Он всё копит на счёте и потом раздаст всем подопечным! Никто не уйдет обиженным. Вы только ждите!
Гость
25 марта 2021, 12:27
Надоело, хватит уже
Гость
25 марта 2021, 15:47
Заплати и лети))))
Гость
25 марта 2021, 14:40
Это у него ломка началась без "Новичка".
Гость
25 марта 2021, 13:57
Доктор, больной из 5 палаты помер!А перед смертью больной потел?Потел доктор, ох как потел.Это плохо, вредно знаете ли для здоровья.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального