перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Пермском крае протестируют систему дистанционного электронного голосования — через интернет

21 апреля 2021, 17:36
А кто сервер будет контролировать с результатами? Партия Единая Россия? Нужна нейтральная сторона, имеющая доверие у населения. Фальсификации иначе не избежать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2021, 16:32
покойтесь в мире, "выборы" добили убитого
Гость
21 апреля 2021, 17:34
Наконец-то. Давно пора. Деньги мы значит доверяем смартфонам, а голос нет? Теперь все удобно. Уже зарегистрировался
Гость
21 апреля 2021, 20:42
и как проверить что мой голос учтен так как я хотел? никак? Поверить на слово? Сказка про Буратино и его 5 золотых
Гость
22 апреля 2021, 09:15
Техникой человек управляет - что сделал один человек другой всегда сломает. Так что не зачёт. Какая там технология - блок чейн? Обнародуйте весь список!
Гость
21 апреля 2021, 16:43
Наконец-то! А то телефон у каждого есть лет десять, а голосование как в каменном веке. Ещё бы не через госуслуги - ну и влияли бы эти голоса хоть на что-то.
Гость
21 апреля 2021, 16:52
Теперь с имитацией выборов можно вообще не заморачиваться) технологии-с
Гость
21 апреля 2021, 17:35
Проверил. Жаль что пока тестирование. Хочется увидеть такую систему на выборах. Мне до участка жутко идти неудобно. Километр под горку, а обратно в гору. Автобусы не ходят. Вызываю на дом. А так - с телефона проголосую.
Гость
21 апреля 2021, 17:36
Надо же . Соизволили. И века на прошло. Все уже услуги через интернет. Только эти комиссии тормоза. Плюсую инициативе!
Гость
21 апреля 2021, 17:48
Осталось исключить из процесса население.
Гость
21 апреля 2021, 17:49
Под Тверью в Храме Николаевского Малицкого монастыря на фрески поместили изображения грешников "нового поколения" - интернетзависимых Черти с ноутбукам и смартфонами, мучающие в аду грешников, встали в один ряд с такими грехами, как пьянство и блуд
Гость
21 апреля 2021, 20:23
В Пермском крае протестируют систему......Сначала прочитал,протестуют вместо протестируют )))
Гость
22 апреля 2021, 15:02
А раньше коммунисты на собаках всё проверяли.....