Все новости
Все новости

«Если наберу тысячу лайков — заявлюсь». Армен Бежанян сообщил о планах по участию в выборах в ЗС Прикамья и Госдуму

Сейчас актер сериала «Реальные пацаны» и бизнесмен является депутатом Осинского округа

Армен Бежанян заявится на выборы в Заксобрание и Госдуму, если его поддержат жители Прикамья

Поделиться

Актер сериала «Реальные пацаны», бизнесмен и депутат Осинского городского округа Армен Бежанян рассматривает возможность участия в выборах в Законодательное собрание Пермского края и Государственную думу. Бежанян сообщил, что готов сделать это, если его поддержат жители региона.

Информацию о возможном участии в выборах Армен Бежанян опубликовал в соцсетях.

— Посмотрел списки людей, которые хотят стать депутатами Заксобрания Пермского края и Госдумы от округа, где я проживаю. Не хочу быть нетактичным и невежливым, но почти никого из этих «политиков», я, как и вы, практически не знаю, — написал Бежанян. — Конечно, любой человек и я тоже формально может участвовать в этих выборах, но имеет ли он на это моральное право? Доверяет ли кандидату простой избиратель? Поэтому если Вы меня поддержите и одобрите мою идею представлять вас и ваши интересы на краевом так и на федеральном уровне (решать Вам), то я готов принять участие в предстоящих выборах.

Актер сообщил 59.RU, что готов заявиться на предварительное голосование «Единой России», если его пост наберет за три дня тысячу и более лайков.

Ранее о намерении участвовать в праймериз заявили руководитель Пермского губернского оркестра Евгений Тверитинов и экс-министр культуры Игорь Гладнев.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter