Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Гость
29 апреля 2021, 17:49
Надо всю единую Россию признать иностранным агентом, собственность за границей имеется у каждого депутата либо члена его семьи, это потенциальные предатели
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 апреля 2021, 19:26
Выдержка из решения Нюрнбергского трибунала над нацистскими судьями. (04.12.1947)
«Подсудимые и их коллеги искажали, извращали и в конце концов достигли полного уничтожения правосудия и закона в Германии. Они сделали судебную систему составной частью диктатуры. … Они упразднили всякое подобие судебной независимости. Они угрожали, запугивали, лишали фундаментальных прав тех, кто попадал в суды. Проводимые ими "судебные процессы" были жуткими фарсами с рудиментарными остатками правовой процедуры, которые были лишь издёвкой над несчастными жертвами"
Гость
29 апреля 2021, 13:24
Отвратительная страна.
Гость
29 апреля 2021, 14:25
Борьбу с корупцией сравнивают с экстремизмом?
Гость
29 апреля 2021, 14:23
Обличать коррупцию - самый махровый экстремизм. Несколько лет назад экономист М. Делягин правильно сказал: борьба с коррупцией в России есть посягательство на основы строя. Жизнь блестяще это подтвердила
Гость
29 апреля 2021, 14:53
Видел во сне Путина в рубище. Искоренять инакомыслие есть последнее земное дело.
Гость
29 апреля 2021, 18:21
Почему те кто говорит правду называют экстремистами и плохими. А те кто врет и ворует хороший.
Гость
29 апреля 2021, 17:52
Сейчас наверно уже и слепые видят что единая россия - это ЗЛО
Гость
29 апреля 2021, 13:46
Уничтожение предвыборных штабов Навального мало поможет кремлю. У граждан есть желание и возможность сменить власть на выборах, без крови. Ни одного голоса ЕДРу! Свободу политзаключенным!
Гость
29 апреля 2021, 13:26
А где же мы теперь столоваться будем?
Гость
30 апреля 2021, 08:58
Не удивлюсь , если и само упоминание имени Навального будет приравнено к экстремизму и полностью запрещено . Вот только жаль троллей пригожинских. Они же большую часть своего заработка на этом имени делают.
Гость
29 апреля 2021, 17:15
Из новостей.
«Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело против осужденного блогера Алексея Навального, сообщил 29 апреля источник в правоохранительных органах
Уголовное дело возбудили по статье «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан».
«Вместе с ним подозреваемыми проходят Леонид Волков и Иван Жданов», — сообщил источник.»
Вообще то я согласен возглавить всю оппозицию чё ! , с этого дня все кто за Навального , идут ЗА МНОЙ в мою организацию - "Фонд Справедливой Рыбалки", будем просто ходить с удочками по городу и всё чё , по деньгам можно мне на карту - 50 рублей в месяц всего то ! Лозунг " Свободу рыбному промыслу!""Даёшь Карася на 10 кило !", бороться будем с незаконным запретом перевозки в автобусе тростниковых удочек длиной более 10 метров и будем выступать против запрета возить сырую свежую и иногда солёную рыбу в трамвае , держа её просто в голых руках ! Мы рыбаки Пермского Края и всего Западного Поволжья за Здравый смысл чё !
Гость
29 апреля 2021, 18:36
Теперь точно заживем! Цены снизятся, молодежь вернется в малые города. А там глядишь и 4х дневную рабочую неделю введут! Каждые 3 дня будет новый прорыв, раз в месяц плановый рывок, а раз в год праздничный хлопок!
Сайт Навального:
В эти минуты в Мосгорсуде продолжается процесс по признанию ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями. Никаких сомнений в том, что именно решит судья Полыга (сегодня или через месяц), нет — никакой интриги тут и быть не может.
Интереснее другое: что же там такое в деле, какие доказательства нашего экстремизма понесет в суд черногорский прокурор Попов? Только несекретных томов сразу 14. Мы изучили их, внимательно прочитали каждую страницу. И знаете что?
Там нет ничего. Серьезно. Ровным счетом ноль доказательств экстремизма ФБК и штабов.Скоро мы удалим из материалов персональные данные, это занимает длительное время, и выложим в общий доступ всю несекретную часть. Сможете убедиться сами. Секретность остальной части, мы сегодня также обжалуем встречным исковым заявлением к прокуратуре.
Спойлер: Что же там на самом деле? Куча материалов, описывающих всю историю преследования Алексея Навального, сотрудников ФБК и штабов, а также волонтеров. В духе: вот штраф по 20.2 был в 2017 году, а вот ему 15 суток дали как организатору митинга, а вот еще административки и еще. В кучу скинуты даже дела, которые вообще никакого отношения к ФБК и штабам не имеют.
Алексей Навальный:
Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый, и уже не один маленький мальчик кричит об этом, уже миллионы людей кричат об этом. 20 лет бездарного правления пришли к такому результату: есть корона, сползающая у него с ушей, есть вранье по телевизору, мы потратили триллионы рублей, а наша страна продолжает сползать в бедность. Неудивительно, что экономисты пишут письма и говорят, что последние годы надо называть потерянным десятилетием.
Я сижу в колонии в областном центре во Владимире, в 200 км от Москвы, здесь ни одной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей. И это 21 век, ваш голый король хочет править до конца, он вцепился во власть и хочет править бесконечно, если он и будет править дальше, на смену потерянному десятилетию придет украденное десятилетие. Голый король осознает, что он ничего сделать не может, и судорожно ищет кусочки святости, кусочки хорошего, чтобы присвоить и украсть, он это делает с победой нашего народа в Великой отечественной войне, пытается присвоить себе победу в войне и торгует ей направо и налево. Это процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него стринги. Но по сути вся ваша власть это власть тех самых оккупантов и предателей.
такие экмстреситы что всегда "не отбивать своих!" не трогать господ полицейских!" "не перекрывать дороги!" "не ходить по газонам!"
Гость
29 апреля 2021, 16:21
59 вру сегодня все пальцы до мазолей стёрло подтирать не лестные комментарии о сидящем в Германии "вещателе дел" в РОССИИ и подстрекале товарище Купчике (Волкове)
Гость
29 апреля 2021, 17:21
Волков объявил о закрытии штабов Навального, что и понятно. Либерасты бесплатно работать не привыкли, а Госдеп и прочие фонды - иноагенты с довольствия сняли шарагу с названием ФБК, из-за не выполнения заказа на организацию противоправных митингов с "нужной картинкой", чтобы было много шуму, воплей, желательно с пострадавшими от дубинок, и.т.д.
Ничего не получилось, баранов становится все меньше. А раз толку нет, то заказчики и платить отказываются.
Придется вам, либерастам, и Волкову тоже, другую работу искать. :))
Гость
29 апреля 2021, 13:08
Отличная новость! Враги утерлись в очередной раз!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:12
Мне вот интересно стало, а те кто сидел в этих штабах, кроме лапши на уши зарплату какую то получали?
Алексей Навальный:
Вы все предатели, вы вместе с голым королем реализуете план о захвате России, и русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства, они будут лишены любых перспектив, вы реализовали тот план. У нас население сокращается миллионами. Перестаньте меня перебивать. Это по материалам делам!
Я лично делал расследование о прокуроре Москвы, снимал номер в его отеле, и этот прокурор пытается в закрытом процессе признать экстремистами меня и таких как я , патриотов страны, которые защищают нашу страну от вас предателей. Как бы вы не пытались украсть победы, у вас это не получится.
Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я знаю, почему вы перебиваете, вы знаете что это все правда, и я к вам очень добр, учитывая, что вы предатели и оккупационная власть. Ваша оккупационная администрация довольна успешная, потому что вам удавалось 30 лет грабить наш народ. У меня все!
Гость
29 апреля 2021, 13:25
Донаты вернут? Хахаха
Гость
29 апреля 2021, 13:40
Волков объявил о закрытии сети штабов Навального. Якобы это поможет организации избежать наказания за экстремизм.
При этом многие региональные штабы продолжат работу под другими названиями. Примерно то же самое команда Навального провернула и в 2020 году, когда заявила о ликвидации ФБК из-за невозможности выплатить компенсацию по судебному иску. Ребрендинг версия 2.0?
Гость
29 апреля 2021, 13:38
Состояние премьер-министра Чехии Андрея Бабиша 4,8 миллиарда долларов.
Гость
29 апреля 2021, 18:43
Первая обалденно-позитивная новость о закрытии вертепов с момента смыва в дренаж хлебно-медовых лавок стукнутого хаспадина Стерлигова😎
Гость
29 апреля 2021, 13:26
Естественно, жили на донаты школотронов и студентов
Гость
29 апреля 2021, 14:28
слава богу! и навальнистов закройте, пожалуйста
Гость
30 апреля 2021, 08:58
Какой пассаж! А на что теперь будет жить этот сайт?
Гость
30 апреля 2021, 02:46
Ну объявил он голодовку и что такого?! Его же дело. Кому он этим кроме себя сделал хуже? Объясните мне, почему из за это начался переполох и все пошли у него на поводу?
Гость
29 апреля 2021, 15:18
Всё Жека Вольнов,меня эвакуирует в Бельгию,прощай Расыя!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране