Краевой суд отказался восстановить на выборах в Пермскую думу экс-координатора штаба Навального
3 августа 2021, 13:30
Гость
3 августа 2021, 14:29
К 24 году думаю монархию объявят, выезд для молодежи за границу по спец пропускам, вакцинироваться по 3 раза в год будем разными прививками от ковида (чтобы фармкомпаниям не было обидно), а ютюб станет показывать только Соловьева и всяких идиотских пранкеров. Но все делается для нашего спокойствия и благополучия.
Гость
3 августа 2021, 16:19
Конечно это не справедливо. Это видно невооружёным глазом. Мы же не дураки. В пермском крае к участию в выборах допустили 60 уголовников. Они были в бандитской организации. И их допустили.
А Ухова не допустили. Хотя он российские законы не нарушал, а чтил. Мне лично это фсё по барабану, но за державу обидно.
Гость
3 августа 2021, 15:32
Экстремистам не место в органах власти.
С ЕСПЧ дохлый номер, по поправкам в Конституцию их решения не могут быть выше решений национальных судов.
Гость
3 августа 2021, 13:51
Думаете, 200 подписей и вы кандидат? Даже если пройдете и что дальше? В куче ...овна любая конфетка- овно
Гость
3 августа 2021, 15:31
Когда, несколько лет назад, Пушков пролетел у нас на ЕР "праймериз", набрав 5-6% его всё равно устроили. "Сенатором" от нашего штата (как присосался, ей богу!), т.к. это свой человек, этот - нет. Вот, в античном Риме в сенат избрали коня. Когда пришло время убрать этого сенатора, то выяснилось, что он не предложил и не голосовал ни за один вредный закон и от него не пострадал ни один человек. Иной раз, задумаешься...
Гость
3 августа 2021, 22:29
Не нужны нам такие кандидаты. Натерпелись мы уже от вас, всю страну на уши подняли, охотники за хайпом и только
Гость
3 августа 2021, 22:24
Вообще, если подумать сколько денег он на эти тяжбы потратил и потратит, становится очевидно что Сергей Ухов видит своей целью не помощь людям, а пиар и власть, как бы хапнуть больше. Хотел бы помогать - деньги бы потратил на благое дело.
Гость
3 августа 2021, 23:04
интересно, что там по ip - один бот сам с собой грязь перемешивает или их целых двое?
Гость
4 августа 2021, 09:59
кто то строчит комментарии, создавая видимость, что народ против оппозиции. не против. народ пашет. кормит всех.
И правильно. Вишь ли, власть решил критиковать!!! Мы лучше Валуевых-Терешковых выберем. Они оччччень умные и толковые!
Гость
3 августа 2021, 22:31
Я бы его вообще вышвырнул из страны, неужели за него кто-то стал бы голосовать, разве только его же "дружки"
Гость
3 августа 2021, 15:50
за кого голосовать , за лизунов? выбора нгет и не предвидится, вот и все, конец, аут.
Гость
3 августа 2021, 14:06
Подтянут. Грудь колесом. Взгляд в светлое будущее.
Сразу понимаешь - неподкупный борец за справедливость.
Иначе и быть не может))
Гость
3 августа 2021, 17:25
Бойкот путинским "выборам"!
Гость
3 августа 2021, 14:08
Вход охраняли пушистые охранники породы алабай.
В Прикамье полицейские провели несколько спецопераций в ходе которых поймали наркодилеров. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.
Сотрудники получили информацию о том, что жители Ильинского округа 46 и 48 лет, выращивают незаконные растения.
— Братья жили в заброшенной деревне на берегу Обвы в Кишертском районе. Природный ландшафт они использовали в своих целях. Река, что омывает небольшой полуостров с трех сторон, являлась своеобразной преградой для посторонних, ведь добраться до деревеньки из четырех домов можно только на лодке. Своеобразный форпост оберегали сторожевые собаки породы алабай, — сообщили в ведомстве.
В ходе обыска обнаружили высушенные наркотики, приготовленные к сбыту и 52 куста запрещенного растения. Чтобы скрыть лабораторию мужчины, по версии следствия, выкопали погреб площадью 9 квадратных метров. Там было установлено осветительное оборудование, вентиляция и автополив.
Гость
3 августа 2021, 14:56
Ну что вы переживаете ,ещё лет 20 и Леонид Ильич Путин уйдет.Потерпите.
Гость
3 августа 2021, 22:27
Лучше бы дома сидел и помалкивал, чтобы за решётку не закрыли. Позор!
Гость
4 августа 2021, 12:30
Слушайте чё говорят вам в закакамске.
Гость
3 августа 2021, 14:29
Абсолютно насрать широко и с высока.
Гость
3 августа 2021, 19:39
Какую морду отъел, прихвостень Навального. Поделом ему окаянному!
Гость
3 августа 2021, 22:22
Какой к чёрту ЕСПЧ? Это серьезный политический вопрос, здесь не та ситуация где можно цирк с судом по правам человека устроить. Да и с каких пор данная инстанция начала превосходить нашу судебную систему тоже не понятно... Ухов еще раз показал что к власти его нельзя пускать, он не шарит.
Гость
4 августа 2021, 10:26
Как тут много "вульгариус украиниус троллиус"!
Вместо ЕСПЧ пусть пожалуется в "Спортлото".
Гость
4 августа 2021, 11:19
Вся эта пена людская типа последователей навального и иже с ним схлынет "...тогда и только тогда, когда..." (С) им перестанут деньжат подкидывать всякие нерусские структуры. Эта "пена" продажная до мозга костей.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Краевой суд отказался восстановить на выборах в Пермскую думу экс-координатора штаба Навального