Политика Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавил ДК имени Пушкина

Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавил ДК имени Пушкина

До должности в мэрии он работал врачом в Перми, Харькове и Крыму

Новый директор ДК пригласил творческих людей к сотрудничеству

Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавит городской дворец культуры имени Пушкина. Об этом экс-замглавы города сообщил на своей странице в Facebook.

— В голове рой разнообразных идей по поводу содержательного наполнения дворца, команда сотрудников дружная и с большущим творческим опытом, — написал Олег Мясников. — В связи с этим приглашаю творческих людей города к сотрудничеству, в рамках которого мы совместно могли бы найти формы взаимодействия и реализовать ваши идеи на базе нашего учреждения!

Олег Мясников занимал пост вице-мэра в 2000–2001 годах. Главой города на тот момент был Аркадий Каменев. В администрации Перми Мясников курировал работу здравоохранения, комитета по культуре и искусству, а также комитета по физической культуре и спорту. До политики он занимался медициной. После окончания мединститута преподавал в фармацевтическом институте, работал врачом-диетологом в инфекционной больнице, получив в Харькове специализацию инфекциониста, работал в медсанчасти № 10 в Крыму.

Мало кто знает, что в студенческие годы Олег Мясников подрабатывал моделью. В советское время эту профессию называли «демонстратор одежды». Бывший политик рассказал нам, как попал на подиум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем