Политика Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавил ДК имени Пушкина

Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавил ДК имени Пушкина

До должности в мэрии он работал врачом в Перми, Харькове и Крыму

Новый директор ДК пригласил творческих людей к сотрудничеству | Источник: 2GIS, Олег Мясников / Facebook.comНовый директор ДК пригласил творческих людей к сотрудничеству | Источник: 2GIS, Олег Мясников / Facebook.com
Новый директор ДК пригласил творческих людей к сотрудничеству
Источник:
2GIS, Олег Мясников / Facebook.com

Бывший вице-мэр Перми Олег Мясников возглавит городской дворец культуры имени Пушкина. Об этом экс-замглавы города сообщил на своей странице в Facebook.

— В голове рой разнообразных идей по поводу содержательного наполнения дворца, команда сотрудников дружная и с большущим творческим опытом, — написал Олег Мясников. — В связи с этим приглашаю творческих людей города к сотрудничеству, в рамках которого мы совместно могли бы найти формы взаимодействия и реализовать ваши идеи на базе нашего учреждения!

Олег Мясников занимал пост вице-мэра в 2000–2001 годах. Главой города на тот момент был Аркадий Каменев. В администрации Перми Мясников курировал работу здравоохранения, комитета по культуре и искусству, а также комитета по физической культуре и спорту. До политики он занимался медициной. После окончания мединститута преподавал в фармацевтическом институте, работал врачом-диетологом в инфекционной больнице, получив в Харькове специализацию инфекциониста, работал в медсанчасти № 10 в Крыму.

Мало кто знает, что в студенческие годы Олег Мясников подрабатывал моделью. В советское время эту профессию называли «демонстратор одежды». Бывший политик рассказал нам, как попал на подиум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления