560 миллионов на БАГоустройство бесформенных коряг из металлолома
Гость
25 ноября 2021, 20:02
Им там заняться нечем что-ли? Браконьером, коих в каждой деревне по десятку, Генпрокуратура занимается.
Гость
25 ноября 2021, 21:59
Рашкин конечно лопух, сам виноват, сам подставился, пасли его, иначе откуда там при задержании ФСБшники появились сразу. Сомнений ни каких как бы и не было что неприкосновенность снимут. Едро радо такому подарку. Мусолят которую неделю вон по всем каналам.
Гость
25 ноября 2021, 18:42
как вы думаете, чья жизнь сегодня выше ценится - лося или человека?
Гость
25 ноября 2021, 22:03
"С использованием служебного положения" А как, интересно, служебное положение помогло ему лося завалить? Мандатом бил его что ли? 😃
Гость
25 ноября 2021, 18:41
Вроде бы это он организовывал митинг в Москве против результатов выборов. Вот и решили наказать за непослушание и другим чтоб не повадно было…
Гость
26 ноября 2021, 07:00
На коммунистов открыли охоту, завидуют народной поддержке, там то знают реальные результаты голосования.
Гость
25 ноября 2021, 19:57
В аэропорту Пулково задержали заслуженного тренера России,за то,что он отказался надевать маску
Гость
25 ноября 2021, 22:15
Как сказал бывший Мэр Екатеринбурга - не хотел бы я оказаться ни на месте депутата, ни на месте лося.
Гость
26 ноября 2021, 01:08
Там ещё единорос какой-то был! Убил очень много уток! Его тоже надо лишить всего
Гость
25 ноября 2021, 19:54
Лось всего лишь предлог
Гость
26 ноября 2021, 09:37
Если оппозиционер чувствует себя выше закона то страшно подумать кем себя считают слуги закона
Гость
25 ноября 2021, 18:51
Нет предела коварству режима. Лося подставили под выстрел и ничего не подозревающему пьяному рашкину в багажник закинули. Провокация чистой воды.
Гость
27 ноября 2021, 11:01
Коммунисты открыли охоту.
Гость
25 ноября 2021, 18:46
это лось виноват. Притворился кабаном. Человека подвёл
Гость
25 ноября 2021, 20:13
Поэтому и не иду в депутаты . Налево не сходишь ,лишнего не выпьешь , как соловей в золотой клетке . Лося жалко , Рашкина почему то нет.
Гость
26 ноября 2021, 15:43
Депутаты, компартаппартии чиновники - зачем народу вся эта орда? Обратно мнархию нужно вернуть.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося