Комментарии к публикации «Премьер-министр Михаил Мишустин планирует приехать в Пермь 9 декабря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
6 дек 2021 в 20:56

Пусть лично Махонин проверит у Мишустина кукод при выходе из трапа самолета, а как иначе? В Перми без него никак...

6 дек 2021 в 19:36

Не надо нам тут этого деятеля!

Гость
6 дек 2021 в 19:55

Покажите ему новый зоопарк подкатив новый телетрап к самолету.

7 дек 2021 в 04:51

Проверить у него QR код и без него никуда не пускать! Оштрафовать по прилёту за масочку. У нас же указ губернатора превыше Конституции и федеральных законов?!

Гость
6 дек 2021 в 18:42

Давайте депутаты, готовы дороги для дорогого гостя? А если решит посетить больницу всех также будете выгонять на улицу?

Гость
6 дек 2021 в 19:47

Дома пусть сидит.Здесь ему не рады.

Гость
6 дек 2021 в 20:09

а обсудить, например, строительство новой инфекционки он не хочет?

Дырявый Махоня
6 дек 2021 в 19:30

За долей своей прилетит?!
Не верит местным чинушам

Гость
6 дек 2021 в 19:56

оброк собирать

кот Базилио
6 дек 2021 в 19:44

ну как ? Хорошие комменты будут?

Гость
6 дек 2021 в 18:54

Эх, приехал бы сегодня, оценил бы работу местных руководителей, в пробках бы постоял, пешком бы прошёлся...

Нет кладбищу в Горбуново
6 дек 2021 в 19:43

Пускай сверху увидит,что Пермь в окружении кладбищ. А дельцам все мало, попытки то в Налимихе,то Восточное, то в Горбуново на выведенной ,,по тихому" из оборота сельхоз земле(

Гость
6 дек 2021 в 20:22

Подготовка к 300-летию?
Тогда точно больше всех приезду Мишустина рад директор фонда капремонта Хлебников, который утонул в интригах и при этом за год всего 2 дома отремонтировал на Компросе и то на одном уже краска отходит. Весь город ржёт над этим чудом 😜😜😜

Гость
6 дек 2021 в 20:58

В четверг лучше тогда в центр не суватся перекроют все и не выйдешь пока барин не проедет

Гость
6 дек 2021 в 21:00

Мало пробок- то , для этого ещё поди улицы перекроют. Для него люки заваривать не будут?

7 дек 2021 в 14:24

Не пускайте его в Пермь....не нужен он здесь!!!

Тёмыч
6 дек 2021 в 19:08

Ну вот(((
Только я в Москву собрался, а Мишустин в Пермь...

Гость
6 дек 2021 в 22:49

Трутень не едет на родину - вот в чем, наверное, загвоздка вся.

Гость
6 дек 2021 в 20:16

АГ срочно рисует мультики по ценам warner brothers и пылесосит 3D макет Пермь-300 на Шпагина?

Ревизор со столицы чё приезжает ! вон надо всем готовится к встрече ну и ну ! городничему быть ровно в 6 трактире !

Гость
6 дек 2021 в 19:39

Вместо того чтобы разбазаривать деньги лучше бы вернули исторические названия улиц. К 300-летию Перми Землячка, Ленин,
Патрис Лумумба и им подобные отношения не имеют

Гость
6 дек 2021 в 20:58

То есть проблема развития Пермского края не стоит?
Наше население за 30 лет сократилось на пятьсот тысяч человек. Кто за геноцид понесет ответственность?

Гость
7 дек 2021 в 14:01

Власть, к 300-летию сотрите с карты Перми имена (клички) террористов и палачей русского народа!
Академик Лихачев называл исторические наименования улиц нематериальными артефактами

Из Балатово
6 дек 2021 в 18:58

Ну всё, сейчас начнётся - новый асфальт на шоссе уложат, газоны с зелёной травой постелят...

Гocть
6 дек 2021 в 19:11

Предположительно, одной из тем для обсуждения станет подготовка к 300-летию Перми
------
Лучше бы что-нибудь полезное обсудили.

Валерий
6 дек 2021 в 23:32

На Горького 86 свозите , покажите как государственной землёй торгуете !

Пенсионер
6 дек 2021 в 21:42

единая россия - ЗЛО

Народ
6 дек 2021 в 23:53

Мы хотим метро, ж/д вокзал, мост, двухуровневую развязку на бывшем рынке, аквапарк, зоопарк, музей, галерею, для детей крутой диснейленд, и пару спортивных обьектов или УРАЛКАЛИЙ НАШ.

гость
7 дек 2021 в 09:26

Чо ему тут надо, все конторы пермских предприятий в Маскве. Предприятия, которые не загубили, все продали наши бывшие губернаторы в Маскву.

Гость
6 дек 2021 в 19:45

До чего же приятный мужчина 😇

Житель Перми
7 дек 2021 в 12:45

А мы думали новый зоопарк посмотреть, новую инфекционку, проверить заводы Дзержинского, Шпагина, проконтролировать работу телетрапов в аэропорту... Праздники будут обсуждать, ну да, очень актуально..

Понаехавший
7 дек 2021 в 22:35

Наверное опять какой нибудь заводик прикроют?

вот такие дела
8 дек 2021 в 00:05

кому он нужен и для чего

гост
8 дек 2021 в 11:11

Едет повышать надои с податного населения. Каждый рубль в кармане народа воспринимает как личное оскорбление! За воздух ещё не платять крепостные!

гость
8 дек 2021 в 14:34

Как Вы добиваетесь что у Вас зимой удои не падают? Да захожу утром в коровник и громко спрашиваю: Ну что будем сегодня сдавать мясо или молоко?

Гость
6 дек 2021 в 18:50

вэлком дядя миша

Гость
7 дек 2021 в 00:02

Без уничтожения совка в головах ничего не изменится.