Комментарии к публикации «Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
25 янв 2022 в 16:12

120 миллионов экстремистов после просмотра фильма-расследования

25 янв 2022 в 16:11

похитители жены Федерального Судьи не террористы не перепутайте

гость
25 янв 2022 в 15:00

Обличать коррупцию - самый махровый экстремизм. Несколько лет назад экономист М. Делягин правильно сказал: борьба с коррупцией в России есть посягательство на основы строя. Жизнь блестяще это подтвердила

Гражданин
25 янв 2022 в 14:21

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм

Гость
25 янв 2022 в 14:53

Это из-за выхода второй серии про дворец/апарт отель в Геленджике?

Гость
25 янв 2022 в 16:31

Странно. А гр. Ульянова охраняют в Мавзолее.

Имя
25 янв 2022 в 14:55

когда то очень давно-давно, в школе, когда изучали Германию, первой половины 20в, ни как не мог понять ,как? Теперь прекрасно понимаю.
Но радостнее, от этого понимания,почему то не стало.

Гость
25 янв 2022 в 16:30

А Рамзан Кадыров - Герой России.
Не перепутайте.
Вот уж действительно: война-это мир и далее по тексту.

Гость
25 янв 2022 в 20:18

Свободу Алексею Навальному!!

Гость
25 янв 2022 в 14:30

А кто отобрал у стариков последний доход в виде пенсий, не террорист? Нагнетал страх и принуждал вакцинироваться - не террорист? Натравливали людей друг на друга при помощи введения QR-кодов, ограничивали свободу, права гражданина. Как таких прикажете называть?

Гость
25 янв 2022 в 23:58

А что он хотел изменить в конституционном строе?

Гость
25 янв 2022 в 14:43

Лучше бы его внесли,в реестр великомучеников.

Лаврентий П
25 янв 2022 в 16:58

Осталось только в пришельцы с другой планеты записать.

Ив роше отозвал иск давно
25 янв 2022 в 19:37

Если ты в этой стране обличаешь выводишь на свет воров бюджета и их несменяемого пахана ты =теарист !!!Если ты показываешь расследование с фактами об этом =ты экремит !!!!Если похищают жену ф судьи среди бела дня бантиты =это фантастическая история !!!Если мы будем терпеть и дальше =нас будут топтать :(

Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:33

Суд будет для него новый и новый срок в 10 лет!!!

Гость
25 янв 2022 в 19:16

Если бы не провокационная история с "отравлением", то Навальный с высочайшего благоволения и дальше бы изображал лидера либеральной оппозиции и спускал пар в свисток. Ну а так, проект закрыт и зачищен. Никаких легальных возможностей для возобновления его деятельности в РФ не осталось.
Не удивлюсь если сейчас ему ещё и срок увеличат с учётом террористических статей УК.

Гость
25 янв 2022 в 16:48

Наконец- то назвали вещи своими именами.
Этому провокатору долго все сходило с рук, совсем распоясался. Скольким молодым людям жизнь испортил.

Гость
25 янв 2022 в 16:28

Давно пора. Из-за этого журналиста нам ещё одни санкции вводят.
Одно дело оппозиционер, а другое, когда выносишь ссор из избы.

Гость
26 янв 2022 в 00:59

Для обладающих памятью золотой рыбки напомню, что точно такая же «борьба с коррупцией» такими же американскими пешками на Украине закончились получением страной «почетного» статуса самой коррумпированной и самой бедной страны Европы.

Гость
26 янв 2022 в 00:50

А что в России с коррупцией можно бороться только со всесторонней (!!!) иностранной поддержской? С зарубежным финансированием и информационным обеспечением. Там наши лучшие друзья? Или они такие бескорыстные? При этом не обделяя себя. Больше никак? Кому-то нравится быть стадом баранов, идущими за мнимым пастухом! Может наши власти и не ангелы, но точно не враги. Может Навальный и не враг, но точно не ангел.

Гость
25 янв 2022 в 14:10

Финита ля комедия

Гость
25 янв 2022 в 15:08

Шансов выйти на свободу живым у него, похоже, совсем нет теперь

Гость
25 янв 2022 в 23:40

Эту статью можно расценивать как информационную поддержку террористам и экстремистами?

Гость_
26 янв 2022 в 14:12

Ну, наконец-то! Теперь всех сторонников - на карандаш! Вон их сколько пасется на этом сайте.

Гость
25 янв 2022 в 14:53

Это нужно было сделать как минимум года три назад. А то и пять. И лишить гражданства.