Политика Дворец спорта «Прикамье» возглавил экс-министр спорта Пермского края Олег Глызин

Дворец спорта «Прикамье» возглавил экс-министр спорта Пермского края Олег Глызин

Ранее этот пост занимала Людмила Гаджиева

Новый управленец планирует заняться реконструкцией дворца спорта

В пермском детском дворце спорта «Прикамье» кадровые перестановки, его снова будет возглавлять бывший чиновник — экс-министр спорта Пермского края Олег Глызин.

22 октября 2021 года бывшая замглавы администрации Перми Людмила Гаджиева ушла с должности директора дворца спорта для детей и юношества «Прикамье».

Сегодня коллективу дворца спорта представили нового управленца — Олега Глызина (с 2017-го он полтора года возглавлял краевое Министерство спорта и, как сообщали в его пресс-службе ранее, покинул этот пост по собственному желанию).

— Основная задача нового директора — реконструкция комплекса, на это выделяются серьезные бюджетные средства, — рассказал 59.RU источник, близкий к краевому правительству.

Олег Глызин до назначения министром спорта Пермского края в разные годы работал заместителем директора по внешним связям ЗАО ПКФ «ЖБК-7», генеральным директором ООО «Птицефабрика "Ливийская"», директором ООО «ЖБК-7», руководил ООО «Трест Первый» и возглавлял ООО «Урал-Инвест-Строй». В январе 2012 года он стал победителем открытого конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Кировского района и был утвержден в этой должности на заседании Пермской городской думы. В 2017 году Глызин был назначен министром физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Также напоминаем, что бывший директор «Прикамья» Людмила Гаджиева получила работу в структуре департамента образования Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем