Политика Спецоперация на Украине Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин впервые высказался о военной операции на Украине

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин впервые высказался о военной операции на Украине

Он предлагает поддержать главу государства в принятых им решениях и консолидировать силы

Дмитрий Махонин высказал свое отношение к военной операции

Сегодня, 28 февраля, во время аппаратного совещания губернатор Пермского края Дмитрий Махонин высказал свое отношение к военной операции, развернувшейся на территории Украины.

— Каждый из нас следит за ходом специальной операции по защите Донбасса, — сказал глава Прикамья. — Считаю, что в нынешней ситуации нам всем необходимо консолидировать силы и поддержать главу государства в принятых им решениях. Главное, что мы можем сделать сейчас со своей стороны, — принять все необходимые меры для сохранения в нашем регионе социальной и экономической стабильности.

По словам губернатора, следует сделать всё, чтобы жители Прикамья не ощутили на себе последствий санкций, вводимых в отношении нашей страны, и не допустить срыва запланированных проектов развития региона.

Мы сообщали, что губернатор дал поручение организовать встречи с представителями финансовых организаций и бизнес-сообщества, чтобы обсудить ситуацию и дальнейшие перспективы реализации проектов в регионе в связи с возможными изменениями цен.

Следить за происходящим на Украине вы можете в нашем онлайне, который всё время обновляется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем