Политика Спецоперация на Украине Прикамский депутат в знак протеста против спецоперации на Украине сложил свои полномочия

Прикамский депутат в знак протеста против спецоперации на Украине сложил свои полномочия

Вчера депутат Косинского округа Иван Федосеев написал заявление об увольнении

На фото Иван Федосеев на одиночном пикете в защиту оппозиционного политика Алексея Навального

В Прикамье депутат думы Косинского муниципального района Иван Федосеев сложил свои полномочия в знак протеста против конфликта на Украине. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте».

Заявление об увольнении депутат написал 14 марта.

— Услышал в свой адрес нелицеприятные слова о предательстве избирателей. Я не против России, ни в коем образе не против народа, который по большей своей части введен в заблуждение, — написал Федосеев. — Я против того режима, который установился сейчас в стране. Я до 24 февраля не предал никого, но после этой даты, которая ляжет черным пятном на историю России, я не хочу идти против своей совести. Я был воспитан на пропаганде мира и добра, дружбы между народами и никак не могу поддерживать нынешний курс властей (из-за действующих законов мы не можем привести цитату целиком. — Прим. ред.).

Иван Федосеев работал учителем труда в коррекционной школе села Пуксиб Коми-Пермяцкого округа. Федосеев известен как сторонник оппозиции. В 2018 году его уволили из школы, преподаватель уверен, что увольнение связано с его политическими взглядами и критикой власти.

Ранее мы писали, что учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев покинул должность советника губернатора Прикамья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем