перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022, 20:05
На словах всё красиво. А на деле будет как всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2022, 08:56
Гигантские налоговые невыплаты и налоговые преступления близкого круга будут прощены... "срок давности по налоговым преступлениям будет сокращëн".. Напомню, даже нынешний премьер " замазан" в схемах незаконного "возврата" НДС на гигантские суммы. т. е. пермяки от бизнеса героически платят НДС, а ближний круг тупо его забирает себе. А сколько ещё налогов...
Гость
17 июня 2022, 19:34
Неужели реально есть в стране люди которые верят в эту пургу?
Гость
17 июня 2022, 19:57
ты что не веришь!? (
Гость
17 июня 2022, 20:03
Вы не поверите. Есть.
17 июня 2022, 20:06
Алексей, в том и беда что есть. И их не мало.
Гость
17 июня 2022, 19:58
так он всегда обещает сладкую жизнь, но потом. А еще помните что однажды запретили вспоминать и опубликовывать их предыдущие обещания, кто знает почему так боятся они этого. к 2020 мы все должны были получать среднюю зп в районе 2700 бакинских и жить минимум в 3х комнатной квартире. или это уже сейчас другая ситуация, другие реалии
17 июня 2022, 20:48
Курс рубля к доллару ещё подрисуют, и будет даже последний бомж по 2700 баксов иметь! По официальному курсу ЦБ конечно, и без возможности отмена на живые доллары.
17 июня 2022, 20:12
Всё правильно сказал президент, но было нужно увеличить сроки за коррупцию при работе с гос бюджетом.
Гость
17 июня 2022, 22:05
Так он часто говорит правильно. Другое дело, что он не делает то, что говорит. И это в лучшем случае, в худшем - делает все с точностью до наоборот.
Гость
17 июня 2022, 20:09
блаблабла.............................................................................................
Гость
17 июня 2022, 20:27
22 года почти ничего не сделал с какой стати сейчас начнет ? Медицина крутая?образование крутое?зарплаты достойные ? Лекарства все есть в больница хорошие ? Перспективы какие кроме очередной обещаловки и подпевок лахт????
Гость
18 июня 2022, 00:18
😂😂😂😂😂🤮🤮🤮🤮🤮🤮 24 года одно и тоже 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
17 июня 2022, 20:02
открытость; опора на предпринимательские свободы; ответственная и сбалансированная макроэкономическая политика; социальная справедливость; опережающее развитие инфраструктуры; достижение технологического суверенитета. Что из этого есть?
Гость
17 июня 2022, 20:34
Спустя два десятилетия ....
Гость
17 июня 2022, 20:34
Ложь
Гость
18 июня 2022, 19:16
Гость, и ЛАЖА
Гость
17 июня 2022, 22:02
Больше часа рассказывал. Бдительность хотел усыпить? И комменты открыты - чудеса, прям ))
Гость
18 июня 2022, 12:25
Зато смайликовая оценка отсутствует! А комментарии открыты, чтоб пар выпустили - ничего же от нашего возмущения не произойдёт!)))
Гость
17 июня 2022, 20:18
Анонсировали, что он скажет что-то такое суперсудьбоносное... Все приготовились... Пшик.
Гость
17 июня 2022, 23:33
да все всё понимают, но если люди начинают открыто высказывать свою позицию и она кардинально отлична от власть имущих, то сразу приезжают люди в одинаковых ботинках из отдела Э как например к Шевчуку Ю.
Гость
18 июня 2022, 12:21
До чего же отвратительно!!! Ничего общего с настоящей жизнью простых людей РФ. Неужели он считает (конечно, нет, всё он знает, весь поток словес - для отелевизоренного, лишённого разума населения), что вот на "это": пенсии от 7 до 12 тысяч, МРОТ, прожиточный минимум РЕАЛЬНО можно жить? Откровенное глумление. Обещания (в который раз!), запрет на публикации обещаний 2002, 2004 и последующих годов (авось, забыли, ТВ окончательно забил критическое мышление), которые нужно понимать с точностью до наоборот... Как МЫ все докатились до этого...
Гость
17 июня 2022, 20:10
Не смотрю и стараюсь не читать краткие пересказы в новостях.
Гость
17 июня 2022, 20:28
путин: "дорогие россияне в 20й раз обещаю много обещать ранее обещанного, и хочу положительно отметить губеров как махонина, которые тоже много обещают. да здравствуют армянские купеческие семьи!"
Гость
17 июня 2022, 20:36
Очередная "суперважная" пустопорожняя болтовня🥱
Гость
17 июня 2022, 21:06
болтун задушевник
Гость
18 июня 2022, 14:22
На мой взгляд речь можно было сократить в два раза ,может даже в три ! На правах правопреемника СССР , Российской империи отменяю решение в Беловежской пуще,указы Хрущева,декреты Ленина ...Возвращаем войска в Париж !
Гость
18 июня 2022, 15:10
Россия уже прошла цикл: либерализм-коммунизм-либерализм.. Теперь, как вариант, снова коммунизм? Нет оба эти пути хуже и оба ведут в никуда, отнимая с каждым новым витком всё новые силы у народов России. Оказывается другого пути кроме монархического развития у России и нет - или Народной Монархии, как называл её русский мыслитель Иван Солоневич.
Гость
18 июня 2022, 15:53
Гость
18 июня 2022, 15:10
Россия уже прошла цикл: либерализм-коммунизм-либерализм.. Теперь, как вариант, снова коммунизм? Нет оба эти пути хуже и оба ведут в никуда, отнимая с каждым новым витком всё новые силы у народов России. Оказывается другого пути кроме монархического развития у России и нет - или Народной Монархии, как называл её русский мыслитель Иван Солоневич.
И чо? Терпеть дальше?
Гость
18 июня 2022, 20:19
Гость
18 июня 2022, 15:53
И чо? Терпеть дальше?
Не терпеть (терпит только "чо"), а делать шаги к монархии, шагать нужно уже сейчас.
Гость
18 июня 2022, 19:15
а где МРОТ 50 тыс руб? который должен быть установлен после 24 февраля