перейти к публикации
38 комментариев к публикации

НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня

Гость
30 июня 2022, 02:15
Цель операции достигнута.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2022, 10:09
только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве!
Гость
30 июня 2022, 10:55
Нет, лучше китайские. Ну или корейские. Северо.
Гость
30 июня 2022, 11:18
Гость
30 июня 2022, 10:55
Нет, лучше китайские. Ну или корейские. Северо.
нет, только американские
Гость
30 июня 2022, 10:09
откажитесь от всего русского, отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми, веселыми и позитивными людьми
Гость
29 июня 2022, 22:59
Как там по заветам поговорок "верховного говнокомандующего"... "Нравится, не нравится - а НАТО расширяется".
Гость
29 июня 2022, 23:19
Ничего себе, американец комментарии пишет.
30 июня 2022, 18:12
Гость
29 июня 2022, 23:19
Ничего себе, американец комментарии пишет.
ничего себе, табурет вышел в сеть и комментарии пишет.
Гость
30 июня 2022, 06:37
А БРИКС тоже в кулак собирается, чем больше НАТО жмёт, тем БРИКС крепчает. Я читаю коменты, и удивляюсь, с какой радостью некоторые смакуют любой косяк России или пинки в сторону России, живя в этой стране. Удивительные люди. Наверное в 90-е им было очень комфортно
Гость
30 июня 2022, 09:25
ГостьМаргарита, кремль смешон. Помните, как полгода назад он требовал гарантии от НАТО?)
Гость
30 июня 2022, 10:59
дада, особенно при голосовании в ООН по вопросам операции "крепчает" 😂😂😂 Как скала!
Гость
30 июня 2022, 11:41
Гость
30 июня 2022, 10:59
дада, особенно при голосовании в ООН по вопросам операции "крепчает" 😂😂😂 Как скала!
Во- первых БРИКС основывался как экономическая организация и утверждён он был на саммите министрами экономики стран- участниц. А во- вторых что за голосование в ООН по вопросам спецоперации и что вас там не устроило?
Гость
30 июня 2022, 11:18
будущее России в ЕС, безопасность Росии в НАТО
Гость
29 июня 2022, 23:20
НАТА расширялась до границ России чтобы потом заявить что Россия ей угрожает 😂 Фарс.
Гость
30 июня 2022, 10:59
Швеция с Финляндией когда в НАТо попросились? До "операции" или ПОСЛЕ?
Гость
30 июня 2022, 13:15
Гость
30 июня 2022, 10:59
Швеция с Финляндией когда в НАТо попросились? До "операции" или ПОСЛЕ?
А Украина, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Болгария, Хорватия, Сербия, Польша когда в НАТО просились до или после СВО? Швеция и Финляндия давно по факту в НАТО или ты думаешь что в случае конфликта НАТО с Россией они на нашей стороне бы были до СВО?
30 июня 2022, 17:13
Гость
30 июня 2022, 13:15
А Украина, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Болгария, Хорватия, Сербия, Польша когда в НАТО просились до или после СВО? Швеция и Финляндия давно по факту в НАТО или ты думаешь что в случае конфликта НАТО с Россией они на нашей стороне бы были до СВО?
Ключевое слово - просились. Их не принуждали, не завоёвывали, они сами просились. Но не всех взяли - условия для этого надо ещё выполнять.
Гость
30 июня 2022, 11:45
Я девочка я не хочу ТС и Северный поток 2, я хочу кружевные трусики и ЕС
30 июня 2022, 17:14
кому нужен ваш таежный совок с евро ноль и санкциями ахаха
Гость
30 июня 2022, 18:16
30 июня 2022, 17:14
кому нужен ваш таежный совок с евро ноль и санкциями ахаха
Ты посмотри емкость рынка БРИКС (3 миллиарда) и Г7 (0,7 миллиарда) и больше не смеши людей.
Гость
29 июня 2022, 23:00
нато признал....
Гость