Певец Андрей Макаревич и еще 10 человек попали в списки иноагентов
2 сентября 2022, 23:32
Гость
3 сентября 2022, 06:20
Ни стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас. Сила в правде.
Гость
3 сентября 2022, 06:29
Прохожий, песни хорошие а человек с вечной фигой в кармане.
Гость
3 сентября 2022, 08:53
Гость
3 сентября 2022, 06:29
Прохожий, песни хорошие а человек с вечной фигой в кармане.
Фига в кармане есть у каждого. Это вообще нормально, когда фига в кармане, особенно если её не бояться показывать тем, кто на неё напрашивается. Макаревич не боится, потому власть его боится и делает всё, чтобы верноподданные его ненавидели.
Гость
3 сентября 2022, 17:59
эту песню он написал 1997 г. от радости, что удалось побывать в СышЫАх. Прогнулся, однако!)
Гость
3 сентября 2022, 17:41
не знаю никого, кроме назначенного фронтменом Машины и юмориста с фамилией из трех букав. Творчество юмориста не мое кредо. Касаемо одного из "машинистов"...Ох, тоже мне рок-гений, без Кутикова и Маргулиса, без песен, которые создали он бледен до цвета моли. Песни да, есть знаковые , но рокер - трибун бунтующий - это никак. Не уровень ни западников уровня Ковердейла, Кюрша, Гиллана, Киске, Планта, Оззи,др. и наших выдающихся музыкантов : Кипелыча, Кинчева, Носкова и других рок-гениев. Ваяйте, ваяйте ему хоть при жизни памятники, говорите, пишите ему восхваления от этого он становится ни гением, ни героем. А так...стал еще бледен.
Гость
4 сентября 2022, 02:46
Короче, все кто с Z - твои кумиры.
Учись излагать коротко и ясно, а то делаешь свои беспонтовые "портянки".
Гость
3 сентября 2022, 00:41
Сомневаюсь, что Макаревичу есть какое-то дело, что о нём думают те, кто придумал это дурацкое слово "иноагент". Его песни от совковых ярлыков хуже не станут, его публика только постебётся над властью, как всегда это делала.
Гость
3 сентября 2022, 18:48
вы плохо, очень плохо знаете историю Машины. Так...на досуге поинтересуйтесь.
Гость
3 сентября 2022, 23:40
Ну, на сторону врага он встал добровольно, а не по принуждению власти. Чего же он хотел?
Гость
4 сентября 2022, 02:38
Гость
3 сентября 2022, 23:40
Ну, на сторону врага он встал добровольно, а не по принуждению власти. Чего же он хотел?
Таким, как ты, врагов назначает власть. Так что - просто помалкивай, ибо своего мнения у тебя нет, а значит нет и права голоса.
Гость
3 сентября 2022, 03:45
В гробу., я видал, этот минюст
Гость
3 сентября 2022, 23:35
Конечно, быть против отечественного минюста и благоговеть перед минюстом забугорным - круто.
Гость
4 сентября 2022, 10:56
Гость
3 сентября 2022, 23:35
Конечно, быть против отечественного минюста и благоговеть перед минюстом забугорным - круто.
Быть против отечественного минюста - это не значит благоговеть перед минюстом забугорным. Вы допускаете элементарные логические ошибки, батенька. Кроме А и В существует как минимум С, не говоря уже о D.
Гость
4 сентября 2022, 16:20
Гость
4 сентября 2022, 10:56
Быть против отечественного минюста - это не значит благоговеть перед минюстом забугорным. Вы допускаете элементарные логические ошибки, батенька. Кроме А и В существует как минимум С, не говоря уже о D.
Ну вот, и показали, что благоговеите к забугорному алфавиту. А Минюст - это и исполнитель, а не законодатель.
А что не продолжили? В соседней стране есть похожий лозунг. Испугались быть иноагентом?
Гость
4 сентября 2022, 00:50
А может сала Макаревичу?
Гость
2 сентября 2022, 23:50
андрей песни крутые , слушаю и буду слушать остальное мне по хер , что говорят
Гость
3 сентября 2022, 18:15
Солнечный остров, говорите? Послушайте альбом команды Пола нашего Маккартни Wings , песня Wild Life, все поймете).
Гость
4 сентября 2022, 00:03
Крутые? С крутых горок быстрее съезжаешь. А вообще-то, самая крутая песня "Интернационал".
Гость
4 сентября 2022, 02:39
Гость
4 сентября 2022, 00:03
Крутые? С крутых горок быстрее съезжаешь. А вообще-то, самая крутая песня "Интернационал".
Это про чё?
Гость
3 сентября 2022, 17:35
И списки, и сами "обзывалки" ("иностранный агент"! ах!) придумываются такими тошнотворными персонажами, что не быть в их "черных списках" даже как-то западло.
Гость
3 сентября 2022, 23:56
так будь
Гость
4 сентября 2022, 11:01
Гость
3 сентября 2022, 23:56
так будь
Был бы талант, возможно и попал бы в иноагенты. Но не всем дано.
Гость
4 сентября 2022, 20:51
Гость
4 сентября 2022, 11:01
Был бы талант, возможно и попал бы в иноагенты. Но не всем дано.
Не надо таланта. Просто попроси у Зе 10 евро на опохмел. Остальное сделают кому надо.
Гость
3 сентября 2022, 12:09
Андрей молодец, и перед брежневым не прогибался, а уж нынешние и рядом не стояли.
Гость
3 сентября 2022, 18:16
не смешите
Гость
3 сентября 2022, 23:28
Пожалуйста, поподробнее - как он перед Брежневым не прогибался. А нынешние - это кто? И в чём он молодец? Музыкальный бизнес у него в последние десятилетия хромал. Бизнес в Крыму накрылся. Конечно, власти виноваты!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Певец Андрей Макаревич и еще 10 человек попали в списки иноагентов