перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия

Гость
2 октября 2022, 22:03
Заодно и экономику похороним

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2022, 13:28
Внимательно читать надо ,если кто из депутатов захочет ехать на Украину !!! Для показухи, многие :)
Гость
2 октября 2022, 22:15
Конечно "замечательно"! И пусть отрицательно живые, зато - без долгов!
Гость
2 октября 2022, 14:04
После появления Милонова на церемонии в кремле можете хоть что принимать - веры уже нет. Кто не в курсе, сей депутат с передовой на праздник приехал.
Гость
3 октября 2022, 18:46
А вы верите что они в окопы поедут не смешите .(
Гость
1 октября 2022, 15:10
также тем, кто является единственным сыном или дочерью одинокого родителя. ------ Вот бы понять, что это значит.
Гость
2 октября 2022, 22:13
Ух, ты! Прямая выгода! )))
Гость
1 октября 2022, 23:24
Хорошая новость : нас стало больше . Плохая : видимо патроны и автоматы кончились .
Гость
1 октября 2022, 09:06
Замечательно. Русские люди возвращаются домой. А вообще- напомню что предатели, развалившие СССР, подтерлись мнением народа, высказанными на референдуме 17.03.1991. И хорошо, что мы восстанавливаем теперь историческую справедливость. «Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года. В референдуме, в соответствии с официальными результатами, приняло участие 148 574 606 человек или 80,03 % от общего числа избирателей, из них 113 512 812 человек (76,4 %) ответили на вопрос референдума утвердительно, 32 303 977 (21,7 %) — отрицательно«
Гость
1 октября 2022, 10:12
Не забывай, "русич", про представителей нерусских народов (татары, башкиры, черемисы, вотяки, мордва, чуваши, буряты, тувинцы, якуты, калмыки и т.д.), отдавших свои жизни не только в этой СВО, но и ранее в истории. Русский и советский - понятия не тождественны.
Гость
1 октября 2022, 10:14
Средняя Азия тоже вернётся домой?
Гость
1 октября 2022, 10:29
сказал сексот, следящий за туалетами и телефонами? Вы про "динозавра"? Так я не разваливал ничего - я маленький тогда слишком был, чтобы что-то развалить. И сейчас, уже взрослый, власти не имею.
Гость
2 октября 2022, 18:40
По заголовку. Странно всё это. Помер - долги списали. Жив - плати. Мертвым как то насрать на долги. Ну или я не знаю ни одного случая чтоб платили.
Гость
2 октября 2022, 20:46
Коллекторы заставят и мёртвых платить. А если серьёзно то власть и должна влиять на всех этих банкиров - паразитов что бы они знали свое место. И не должно быть во власти разных депутатов бизнесменов за счёт государства.
Гость
3 октября 2022, 18:48
Гость
2 октября 2022, 20:46
Коллекторы заставят и мёртвых платить. А если серьёзно то власть и должна влиять на всех этих банкиров - паразитов что бы они знали свое место. И не должно быть во власти разных депутатов бизнесменов за счёт государства.
А вы правда верите что банкиры и Вова п это разные карманы? Я вас сочувствую )
Гость
1 октября 2022, 11:08
очень рад за Россию!
1 октября 2022, 08:27
Добро пожаловать домой!