перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

Гость
25 октября 2022, 21:15
Есть у нас в микрорайоне Церковь. "Неупиваемая чаша". На территории этой "Чаши" висят объявления с просьбой скинуться на помощь призывникам. А дальше - дословно: Принимаются новые вещи , желательно с этикетками А этикетки то зачем, повысить градус бойцов, или сборщиков.? Этикетки зачем? Наводят на определенную мысль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2022, 23:51
Гость, бородатые риэлторы из РПЦ видно магазин Одежда решили открыть! Барыги они всегда барыги!
26 октября 2022, 18:57
в РПЦ 940 тыс священнослужителей и в ФСО 50 тыс чел - в чем проблема мобилизации?
26 октября 2022, 18:59
Гость
25 октября 2022, 23:51
Гость, бородатые риэлторы из РПЦ видно магазин Одежда решили открыть! Барыги они всегда барыги!
РПЦ - транснациональная корпорация,разбогатевшая на льготной покупке/продаже алкоголя,табака,спортивной формы.. На днях РПЦ предложила организовать информационную полицию..
Гость
25 октября 2022, 16:08
когда ты уйдешь
Гость
25 октября 2022, 19:57
пенсионер, меня только вынесут
Гость
25 октября 2022, 22:13
Он останется проклятым
Гость
25 октября 2022, 19:03
очередная лапша на уши от известного сказочника, прославившегося своими вечными хитами "не повышать пенсионный возраст" и "не переписывать конституцию под себя".
Гость
26 октября 2022, 14:15
Гость, про долю с продажи каждому россиянину нефти, газа и металлов забыли...
26 октября 2022, 18:53
МОСКВА станет финансовой столицей мира и ср зарплата будет 2 700 долларов/мес в реалии ср пенсия в России 280 долларов, а в ДАНИИ - 2 800 долларов.. ср пенсия в ЯПОНИИ - 2 500 долларов/мес
26 октября 2022, 18:55
Гость
26 октября 2022, 14:15
Гость, про долю с продажи каждому россиянину нефти, газа и металлов забыли...
Провалена льготная сельская потека,не хватает 5 000 карет скорой помощи.. Число бюрократов выросло до 2,1 МЛН человек - в СССР их было около 700 тыс человек
Гость
25 октября 2022, 21:31
Ничего не понимаю. Мы в КНР или КНДР?
Гость
25 октября 2022, 22:16
Мы еще севернее, в ж...
26 октября 2022, 19:06
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского.. Автопром КИТАЯ в 16 раз больше нашего. Автопром ИСПАНИИ в ДВА раза больше российского..
26 октября 2022, 19:15
Гость
25 октября 2022, 22:16
Мы еще севернее, в ж...
КИТАЙ вывел из бедности 600 МЛН человек,которые стали активными строителями китайского социализма и за 6 лет их зарплаты выросли ВДВОЕ
Гость
26 октября 2022, 01:10
А с гвоздями то что решили??? Сами начнём делать или дальше покупать будем?
Гость
26 октября 2022, 07:03
С гвоздями все просто. Их надо забивать
26 октября 2022, 19:17
Мы даже сами не делаем фурнитуру для бюстгальтеров - их нам поставляют КОРЕЯ,ЯПОНИЯ и тот же КИТАЙ
26 октября 2022, 19:20
Гость
26 октября 2022, 07:03
С гвоздями все просто. Их надо забивать
рассердилась и НАБИУЛЛИНА - мы не делаем своих пуговиц! Матвиенко - у нас нет своей свеклоуборочной техники и проблема с семенным материалом и 80% брендов минералок у нас - фальшивки..
Гость
25 октября 2022, 22:03
"Сегодня прошло онлайн-заседание координационного совета по обеспечению потребности войск в ходе спецоперации." Короче, сначала начали спецоперацию и только через полгода начали думать что же нужно войскам для этой самой спецоперации заготовить.
Гость
26 октября 2022, 15:41
а по-другому они работать не умеют
26 октября 2022, 19:23
Идет 245 день СВО - роем окопы в Белгородской области...
Гость
25 октября 2022, 17:09
Будут думать, каким же ещё образом можно отрицательно улучшить жизнь людей.
26 октября 2022, 19:21
За 2020/21гг в РФ число пенсионеров уменьшилось на 2 МЛН человек.. Население ИВАНОВСКОЙ обл уменьшилось на 320 тыс человек
Гость
26 октября 2022, 07:41
Бла Бла Бла... Как же все от него устали.
Гость
26 октября 2022, 09:26
Если бы все устали, его бы уже не было...
Гость
26 октября 2022, 13:34
Гость
26 октября 2022, 09:26
Если бы все устали, его бы уже не было...
Его и нет, он в бункере всё время прячется, боится обычному народу на глаза показаться.
26 октября 2022, 19:26
Гость
26 октября 2022, 13:34
Его и нет, он в бункере всё время прячется, боится обычному народу на глаза показаться.
в прежние времена у нас были Герцен,Белинский,Гумилев,Тургенев,Островский - сейчас остался только ДАНЯ МИЛОХИН
Гость
25 октября 2022, 16:11
А расскажет, что на территории Украины планируется новое еврейское государство за наш счёт и за наши жизни?
Гость
26 октября 2022, 08:05
Гость, со столицей в Умани?
Гость
26 октября 2022, 14:20
Гость
26 октября 2022, 08:05
Гость, со столицей в Умани?
Гость, у них и в Жмеринке святынь много и в Харькиве и в Одессе...
Гость
26 октября 2022, 12:17
Сколько комплектов удобных кевларовых бронежилетов у наших бойцов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2022, 14:22
ну то есть, в принципе-то всё правильно? жилетов только не хватает?
Гость
25 октября 2022, 20:04
организовано 60 тысяч. призвано 300 тысяч, всё по уму
Гость
26 октября 2022, 12:22
Что с кредитными каникулами?!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2022, 17:11
Когда у человека ни ума, ни фантазии он придумывает для всех бессмысленные занятия (в том числе - разрушительные). Уже явный регресс, уже явный откат в далёкое прошлое, ан нет - давайте теперь всем миром воду в решетке носить!! Ну, чем не - город Глупов? ))
Гость
26 октября 2022, 17:29
все вопросы к оголтелой кремлёвской военщине!!
Гость
26 октября 2022, 18:46
Катя и Виктор, напишите про реализацию путинских "Майских указов". Что думают пермяки про военные дела, по комментам понятно.