Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованный высмеял «губернаторскую посылку» и снял распаковку на видео. Что там было?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
12 нояб 2022 в 20:09

Губернатора в штрафбат в первую шеренгу

Гость
12 нояб 2022 в 19:21

Да уж , армия будущего !

Гость
12 нояб 2022 в 18:55

просроченные пряники и сушки)))). Пока собирали, срок годности прошел. В 45м собирать начали?)))

Гость
12 нояб 2022 в 21:55

случайно видел как партайгеноссе доктор Соловей этого парня оскорблял в своей программе и топил за недогубера... Своих как говорится не бросают!

Гость
12 нояб 2022 в 18:43

Некоторые бомжи,лучше обеспечены.

Сергей
13 нояб 2022 в 09:46

Отвечать должны не губернаторы, а тех, кто их назначал и заварил эту кашу в 2014 году. "Стратеги" решилили рейтинги президента похоронками поднять.

Прекрасные
12 нояб 2022 в 19:09

сапоги с длинными голенищами. Самое то в осеннюю непролазную грязь. А вкладыши я к примеру сразу выкидываю. Через сутки использования что с ними он будет делать? Только выкинуть тоже. Удобнее носки.
И пенки и спальники норм. Там поверьте это расходники. Пока не так уж холодно на юге. А через сколько то времени, непродолжительное время при том, понадобятся новые. У солдата в полевых условиях обмундирование и экипировка изнашиваются очень быстро.
Сказал бы спасибо, жители собирали наверное, старались. Поблагодарил бы и высказал бы пожелания на будущее культурно.
Сразу видно, что ранее в боевых действиях не участвовал.

Пенсионер
12 нояб 2022 в 18:04

А вы что хотели ???

Прохожий
12 нояб 2022 в 20:21

Дареному коню ... а в целом печально что народ посылки собирает, то что должны выдать и так.

Гость
12 нояб 2022 в 20:42

Это, неделю назад показывали, 59.ру, вы чё?

Пенсионерка
13 нояб 2022 в 03:12

А причем тут именно губернатор?Он каждую посылку,каждое вложение должен проверять?Вина скорее всего исполнителей,жадность поставщиков просрочки и комплектовщиков посылок -видели все и подставили своего руководителя , и народ,который собирал средства на гуманитарку.И получателям помощи тоже Не надо бы так прямо выбрасывать вещи , можно нормально сложить в стопку.Вроде вещи вполне нормальные,кроме просрочки,другим бы пригодились.

гост
12 нояб 2022 в 19:08

Нет гуманитарной помощи - нет проблем. Так получается?

хорошо
13 нояб 2022 в 08:29

смеяться будет губер.

Гость
13 нояб 2022 в 14:44

Красная армия всех сильней

Шах и Мат
14 нояб 2022 в 14:39

Это вам,не американская посылка,от дяди Сэма.

Гость
12 нояб 2022 в 19:40

Вот это вообще зря! Другим даже этого не дали.