Политика Спецоперация на Украине Депутата Пермской гордумы выгнали из фракции «Единой России» за критику СВО

Депутата Пермской гордумы выгнали из фракции «Единой России» за критику СВО

Сейчас Сергей Захаров живет в Германии

Сергея Захарова исключат из фракции «Единой России»

Депутата Пермской городской думы Сергея Захарова, который высказывался против СВО, исключат из фракции «Единой России», сообщает телеграм-канал регионального отделения партии.

Как пишет телеграм-канал, Сергей Захаров высказывается против проведения спецоперации на Украине и сейчас живет в Германии.

— Его действия демонстрируют полную оторванность от народа, который его избрал, — комментирует действия Захарова секретарь пермского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев. — Обратного пути у нашего «коллеги» уже не будет.

Лидер краевых единороссов добавил, что сегодня было созвано внеочередное заседание Президиума Регионального политсовета партии, где Захарова исключили из сторонников «Единой России». Телеграм-канал единороссов сообщает, что на ближайшем заседании фракции «Единой России» в Пермской гордуме Захарова исключат из фракции.

Сергей Геннадьевич Захаров родился в 1968 году в семье военного, учился в Перми, где и остался жить. Захаров два раза избирался в гордуму по одномандатному избирательному округу № 5 (Индустриальный район). В последний раз — в сентябре 2021 года. Сергей Захаров женат на Саре Захаровой — уроженке города Эссен в Германии.

Ранее мы рассказывали, что пермского экс-депутата Заксобрания Константина Окунева будут судить за оскорбление президента.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем