перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

Гость
19 января 2023, 14:24
Возможно не скоро, но награда обязательно найдет героя.
Гость
19 января 2023, 16:09
Такие долго не живут. Найдутся добрые люди и позаботятся о "патриоте".
Гость
19 января 2023, 18:40
Стукачёк!!!
19 января 2023, 21:21
стукачОк
Гость
19 января 2023, 16:46
Стукач по призванию - психиатры должны заинтересоваться.
Гость
19 января 2023, 14:22
Ну когда власть сменится получит он и такие как он по заслугам я думаю?
Гость
19 января 2023, 17:10
на одной территории власть как начала меняться, так теперь вообще непонятно как эти территории называются то теперь
19 января 2023, 21:21
доносчику первый кнут, особенно этому иноагенту из зеленых США!
Гость
19 января 2023, 16:10
А комментов нет, потому что они все матом и их не пропускают?
Гость
19 января 2023, 19:33
Достоин награды
Гость
19 января 2023, 22:16
Сейчас стукач как настучит на 59.ру! Не, ну надо ж - он ведь себя героем считает. Полный моральный урод, а гордится этим.
Гость
20 января 2023, 10:03
У меня только один вопрос, почему этот "патриот" ещё не на СВО, почему его не мобилизовали?
Гость
20 января 2023, 11:01
Стукачам - везде почёт! Этой ценности тебя не учили?
Гость
20 января 2023, 12:38
Бяшка Баранов - очень он кичится своей борьбой за правду. Эта борьба превращается у него в самоцель. Его уже не столько возмущает неправда сама по себе, сколько привлекает поза борца за справедливость. А по факту это скрытая модель латентного садиста, он получает от этого удовольствие. Не удивлюсь, если он и дома такой скрытотиран
Гость
8 марта 2023, 18:13
Информатор заявляет, что навёл в ВУЗ-е справки о личности обвиняемой и, якобы, там о ней отзываются, как о... Не буду цитировать, поскольку считаю такое утверждение надуманным и бездоказательные, но, разве подобные публичные утверждения не являются поводом для дальнейших судебных разбирательств в защиту чести и достоинства обвиняемой, а также расследования публичного утверждения информатора на предмет клеветы в адрес обвиняемой?