перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии

25 января 2023, 13:00
Гость
25 января 2023, 14:02
А если у нас как-бы есть армия, то зачем мобилизация? При том, что армия должна быть в состоянии защитить нас от любого врага, а она с армией третьего мира не может справится без помощи...
Гость
26 января 2023, 00:35
на украине такие же русские мужики, что и у нас. а в районе военных действий армия украины значительно превосходит нашу количественно. а военный бюджет украины, с учетом иностранной помощи, сравним с военным бюджетом России. не Россия сделала украину своим врагом. украина сама захотела быть врагом России. в переформатирование украинцев вложены миллиарды (многие миллиарды!!!) долларов. просто у запада денег не хватило переформатировать россиян всех. только некоторых!
25 января 2023, 16:39
Ваше поведение , модераторы , идентифицировано как подозрительное.
25 января 2023, 16:38
шойгу неделю проплакал! штош ты такое сделала, девчонка!
Гость
25 января 2023, 15:29
Власть сменится, и сидеть будет не она, а все те, кто сейчас размахивает несуществующей статьёй о "дискредитации".
Гость
25 января 2023, 17:08
валяюсь со смеху
Гость
26 января 2023, 09:28
Гость
25 января 2023, 17:08
валяюсь со смеху
Ну, поваляйся напоследок.
Гость
25 января 2023, 14:37
Справедливости нет и не будет!
25 января 2023, 14:10
Её надо посадить в назидание остальным "розовым пони"!
Гость
25 января 2023, 13:31
И тут блокада,а от Скабевой меня тоже тошнит,как и от Кузичева и всех остальных пропагандистов,хотя девочку не оправдываю,но нашей власти надо подать пример коллосальной строгости,видимо что бы другим не повадно было и будет новая Новодворская.
Гость
25 января 2023, 13:44
да вы увлекаетесь пропагандой на полную..давно употребляете?.
25 января 2023, 16:38
а я оправдываю и полностью поддерживаю!
Гость
25 января 2023, 15:43
У девочки в голове такой же бардак как и в комнате.
Гость
25 января 2023, 16:15
Вот это и есть настоящая патриотка. Не смогла промолчать, хотя знала, что дальше будет.
Гость
25 января 2023, 21:19
свое мнение не могу сказать значит, я лох
Гость
25 января 2023, 21:36
отпустите детей , что вы делайте
Гость
25 января 2023, 21:58
Наша власть с 2014 года,что называется в отношениях с Украиной "сопли жевала,не тпру не ну не кукареку" а молодая девушка почему то ее (власть)оскорбила? да наша политическая элита сама себя оскорбила.Девочка не виновата!
Гость
25 января 2023, 22:17
ну и белиберда! кто-то, что-то понял? разве что впечатлительные не вникая слезу пустят! у нас таких не патриотов, как вшей у уличной собаки. модно быть не патриотом. иначе не поймут в "своей" среде. а эту, достаточно было "взять на учёт".
Гость
26 января 2023, 09:53
"Мы бесконечно ругаем товарища Сталина, и разумеется за дело. Но позвольте спросить, кто написал четыре миллиона доносов"? (с) Стукачи-стукачата...
Гость
26 января 2023, 18:24
Каждому надо заниматься своим делом! Молодёжь в умелых руках ,пластилин.Работайте,учитесь,любите жизнь !!!
Гость
25 января 2023, 14:47
Садить однозначно!
25 января 2023, 21:11
"Полстраны уже сидит, полстраны готовится............"
Гость
25 января 2023, 21:38
За что? У нас согласно конституции свода слова,Свобода мыслей,свобода вероисповедания,а если она действительно не согласна и выразила это вслух,ну что то там где то напечатала,ну я вот тоже не во всем согласен с нашей властью (она того стоит,что бы не во всем с ней соглашаться) Всех посадить! А кто работать будет,кто детей растить и воспитывать?КТО?
Гость
25 января 2023, 14:47
Пусть отвечает за свои слова, дискредитирующие ВС РФ
Гость
26 января 2023, 09:29
Если ВС РФ может дискредитировать столь юная особа, то что же это за ВС такие?
Гость
25 января 2023, 14:47
Вас предупреждали недовольные сво, это только начало