перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мотовилихинский район Перми возглавил экс-мэр Верхней Салды и бывший замглавы Ижевска

28 февраля 2023, 20:32
То из Чечни, то из Азии. Что, в Перми такой кадровый голод?
Гость
28 февраля 2023, 20:40
По обмену опытом
Гость
1 марта 2023, 09:13
Гость
1 марта 2023, 09:13
По обмену опытом
то есть у нас хуже всех?
Гость
1 марта 2023, 11:10
mik-coffe1, это трамплин в Москву
Гость
28 февраля 2023, 21:16
А какая разница кто он ?вы будете жить хуже и хуже пока система та же .
Гость
28 февраля 2023, 21:36
Пермякам нельзя рулить на родной земле?
Гость
26 апреля 2023, 14:45
Он родился в Перми, коренной житель.
Гость
27 июня 2023, 13:53
Гость
27 июня 2023, 13:53
Он родился в Перми, коренной житель.
А я родился в Германии. И что?
Гость
28 февраля 2023, 21:07
Водопроводная компания из Ижевска, захватившая левый берег Камы вокруг Телты, развернула экспансию на Мотовилихинский район? Сколько стоит должность?
Гость
28 февраля 2023, 21:15
Гость, да не важно сколько стоит. Окупится за год и доход как завод приносить будет.
Гость
28 февраля 2023, 21:11
что за птичка перелетная? Там сям .
Гость
28 февраля 2023, 21:51
От папика к папику кочует
Гость
28 февраля 2023, 23:24
Пока выучит где Гарцы и Язовая пора будет вещи собирать )))Для начала посетите подземный пешеходный переход в Рабочем посёлке и школу 48 (это 500 метров кверху по чудо тротуару) вдоль новых трамвайных путей ))).Там и поликлиника без окон и дверей и чудо больничный городок !
Гость
1 марта 2023, 08:37
Гость, нормальный там переход. Все надписи и про П. И про Н. И про текущую ситуацию в мире и стране оперативно закрашивают.
Гость
28 февраля 2023, 23:26
Круто ! По семейным обстоятельствам ! Может работы меньше а оклад больше ? Семейные обстоятельства это так мило .
Гость
28 февраля 2023, 23:41
Обручального кольца нет, что за семейные обстоятельства?
Гость
28 февраля 2023, 23:41
Наш мэр очень отзывчив на семейные обстоятельства чиновников из соседних регионов. Даже больше радеет, чем за своих сограждан. Душа-человек! Может, ПЗСП взамен рынок в удмуртии приоткроют?
Гость
1 марта 2023, 09:14
Гость
1 марта 2023, 09:14
Обручального кольца нет, что за семейные обстоятельства?
может он не такой)))
Гость
1 марта 2023, 00:34
где родился там и пригодился
Гость
1 марта 2023, 06:19
Гость, с таким подходом Ломоносов бы рыбой в Архангельске торговал а не университеты в Москве открывал и вообще все бы на своей печке сидели а не страну и мир развивали
Гость
1 марта 2023, 09:15
Гость
1 марта 2023, 09:15
Гость, с таким подходом Ломоносов бы рыбой в Архангельске торговал а не университеты в Москве открывал и вообще все бы на своей печке сидели а не страну и мир развивали
так этот из учёных? он же просто дармоед очередной про развитие мире смешно))
Гость
1 марта 2023, 09:38
Гость
1 марта 2023, 09:38
так этот из учёных? он же просто дармоед очередной про развитие мире смешно))
Гость, в природе больше половины организмов паразиты и вредители. Это рабочая схема выживания. Люди то чем хуже?
Гость
28 февраля 2023, 21:43
Такой мущщина и неженат, в Перми им медом намазано?
Гость
1 марта 2023, 14:35
Гость, вот именно мужчинка... таким бабы не нужны..
Гость
28 февраля 2023, 20:35
еще один дояр к вымени бюджета, тут по другому не бывает, на город и проблемы им всем нас рать
Гость
28 февраля 2023, 21:46
Кровати заскрипели.
Гость
28 февраля 2023, 22:13
В Пермь на массаж простаты?
Гость
28 февраля 2023, 20:33
Знатный пермяк!
Гость
28 февраля 2023, 23:01
Хотя бы не чех недобитый
Гость
1 марта 2023, 21:22
Полное соответствие фамилии - даже на вид скользкий.
Гость
27 июня 2023, 13:51
Верхняя Салда и Ижевск. Не понял. В былые времена таких называли летунами. А вообще Пермь давно стала охотничьим домиком: приедут, побухают и свалят. А местные - мусор вычищают. Своих то нет что ли. Или помощь в силикатном деле нужна.
Гость
27 июня 2023, 13:53
Бесхозная Пермь.