Не успела Финляндия в НАТО вступить и вот уже напряжённость в приграничном регионе.
И базы американские с противоракетами там планируются, к гадалке не ходи.
Кто допустил расширение НАТО на восток?
Гость
2 мая 2023, 09:01
Горбачёв допустил расширение нато на восток, вывел наши войска из Германии и не зафиксировал обязательства нато на бумаге. Посте этого оно расширялось на восток 30 лет, ты только сейчас это заметил?
Гость
2 мая 2023, 09:42
Это всё произошло бы независимо от СВО, так что ничего необычного, работайте парни.
Гость
2 мая 2023, 11:37
Гость
2 мая 2023, 09:42
Это всё произошло бы независимо от СВО, так что ничего необычного, работайте парни.
Очень удобно обосновывать фантазиями несуществующего будущего текущие события, да?
Гость
2 мая 2023, 10:08
"Все идет по плану" (В.В.Путин)
Гость
2 мая 2023, 10:19
Гость, так и есть. Планы разные бывают.
Гость
2 мая 2023, 12:40
Просто тебя в эти планы не посвящают . И между прочим правильно делают.
Ну нас же чеченская ничему не научила… Беслан, Норд-ост, и т д можно продолжать. Повторения хотим? Что ж, мы на правильном пути!
Гость
1 мая 2023, 21:27
Давно анонсированный «контрнаступ» походу начался 😂
Просто по другому они не умеют, только и остаётся что опоры подрывать…
Гость
2 мая 2023, 06:17
А Херсон мы сами отдали? Ты бы смайлик-то поменял заранее...
Гость
2 мая 2023, 08:15
сгоняй туда, увидишь что они не умеют
Гость
2 мая 2023, 09:03
Гость
2 мая 2023, 06:17
А Херсон мы сами отдали? Ты бы смайлик-то поменял заранее...
Да Херсон сами отдали, эвакуировав население и отведя войска. А что была какая- то битва за Херсон, по примеру Мариуполя или Артёмовска? В какие числа? 😂
Где есть битвы- там побеждает Россия- факт.
Гость
2 мая 2023, 12:39
«…В беспорядках, они же первомайские демонстрации, во Франции приняло участие 2,3 миллиона человек. И это только по официальным данным…»
Сложно со стороны понять против какой страны последние пять лет вводили санкции в надежде разрушить этоконимку и вызвать этим недовольство населения 😂
Гость
2 мая 2023, 13:38
Это не новость, вам вообще сложно понять людей, которые отстаивают свои права, свободы, интересы и достоинство.
Гость
2 мая 2023, 13:47
Гость
2 мая 2023, 13:38
Это не новость, вам вообще сложно понять людей, которые отстаивают свои права, свободы, интересы и достоинство.
Я ждал этого комментария 😂
Только все наоборот- нет у них прав, вот и приходится пытаться отстаивать (по большей части безуспешно), а вот в России граждане имеют все права, поэтому и нужды нет бунтовать.
Гость
2 мая 2023, 15:09
Гость
2 мая 2023, 13:38
Это не новость, вам вообще сложно понять людей, которые отстаивают свои права, свободы, интересы и достоинство.
Ему вообще сложно что-то понять. Это набор цитат, которые даже друг с другом не вяжутся, а уж с реальностью тем более.
Гость
2 мая 2023, 07:42
Ну скажите спасибо не пассажирский поезд
Гость
2 мая 2023, 08:08
Армия трясогузки . Повышаем бдительность и всех чужих сдаём участковым!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая