перейти к публикации

25 ответов к публикации

Задания о спецоперации появились в ЕГЭ по истории: новости СВО за 26 августа

27 августа 2023, 14:16
У нас самая непредсказуемая история.
27 августа 2023, 10:03
Это ненадолго
Гость
27 августа 2023, 10:13
И не так тяжко, как кажется. Учителя истории сами ржут над этим учебником - представляете, как они детям преподадут...
Гость
26 августа 2023, 22:57
Почему детей в школах нужно обязательно учить врать? Правда она в официальную легенду не укладывается как ни крути...
Гость
26 августа 2023, 23:49
Гость, а если скажут правду их в детдом, родителей в кандалы и на этап....
Гость
27 августа 2023, 12:07
Гость, так дети живут в реальном мире а не в стране розовых пони. Если кругом двуличные взрослые ( на людях говорят и делают одно, дома - другое) то с чего бы детей учить другому?
Гость
27 августа 2023, 11:20
И не забудьте добавить туда задание о том, как Главстерх обещал не повышать пенсионный возраст.
Гость
27 августа 2023, 15:24
Гость, и каждый россиянин будет получать доход от продажи природных ресурсов... ( когда он воровскую партию создавал)
Гость
27 августа 2023, 16:35
Там про Майские указы ничего нет - скрывают следы недееспособности.
Гость
26 августа 2023, 21:36
детей жалко
27 августа 2023, 20:15
взрослых тоже жалко , но они то хоть могут что-то изменить ... ну если все вместе изменить ради детей
Гость
26 августа 2023, 23:03
для чего детей туда , история все равно поставит на свои места
Гость
27 августа 2023, 11:31
Нормальные учителя не станут преподавать этот бред.
Гость
27 августа 2023, 11:19
А в этом учебнике написано, как Кремледед в малиновом помятом пиджачке чемоданы Собчака таскал в 90-е?
Гость
27 августа 2023, 12:08
Гость, все когда то чьи-то чемоданы таскали. В этом нет ничего запредельного
Гость
27 августа 2023, 19:29
Гость
27 августа 2023, 19:29
Гость, все когда то чьи-то чемоданы таскали. В этом нет ничего запредельного
Вряд ли разные байдены и макроны начинали свою политическую карьеру таская за кем-то чемоданы.
Гость
27 августа 2023, 20:13
Гость
27 августа 2023, 20:13
Вряд ли разные байдены и макроны начинали свою политическую карьеру таская за кем-то чемоданы.
Гость, Байден в 30 лет сенатором стал, не успел потаскать.
Гость
27 августа 2023, 20:04
Про отправку Краснолинейного Главнообещающего в обещанный рай не забудьте упомянуть в учебнике. Что, сие ещё не произошло? Ну так вы ж любите впереди паровоза бежать, про "победу в СВО" настрочили уже небось.
Гость
27 августа 2023, 21:56
А про афганскую спецоперацию там ничего нет?
Гость
28 августа 2023, 09:12
Страна не выученных уроков.
27 августа 2023, 20:18
история стала напоминать даму легкого поведения : должна ложиться под того , кто платит
Гость
28 августа 2023, 20:20
Не история. Ей все-равно. Некоторые "историки" от чиновников.
Гость
27 августа 2023, 11:21
Украинские агенты негодуэ...😁
Гость
27 августа 2023, 13:38
Да не - веселятся...
Гость
27 августа 2023, 19:31
Нет. Просто, с исследовательским интересом, наблюдаем за вашей агонией )