перейти к публикации
42 комментария к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

5 октября 2023, 17:50
А про то что "времени на раскачку у нас нет" ,интересно, скажет опять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 18:15
280423811, конечно скажет и про то что в стране все хорошо тоже )))) и что машины он пытается сделать доступнее тоже ну и так далее...
Гость
5 октября 2023, 19:27
Гость
5 октября 2023, 18:15
280423811, конечно скажет и про то что в стране все хорошо тоже )))) и что машины он пытается сделать доступнее тоже ну и так далее...
А про то, как червяки сношаются? Или про бабушку с признаками дедушки? Примитивным такое нравится.
Гость
6 октября 2023, 06:47
Гость
5 октября 2023, 18:15
280423811, конечно скажет и про то что в стране все хорошо тоже )))) и что машины он пытается сделать доступнее тоже ну и так далее...
И снова прикажет бороться с бедностью.
5 октября 2023, 17:50
Что изменится если он «выступит»? Абсолютно ничего.
Гость
5 октября 2023, 18:23
///(), будет известно, что подорожает... как в 90-е упырь Чернокожие скажет, что проблем с, сахаром не будет и его в достатке, значило, что сахар скоро пропадёт и подорожает!
Гость
5 октября 2023, 15:39
Мировой масштаб это когда с трибуны ООН.
Гость
5 октября 2023, 16:08
Гость, дак даааа
Гость
5 октября 2023, 17:05
Или из МУС
Гость
5 октября 2023, 15:55
Кто ни будь помнит, что он в прошлой основополагающей речи говорил?
Гость
5 октября 2023, 18:14
Гость, разве речь была? Поток бреда со сказками был!!!
Гость
5 октября 2023, 21:44
Боаблаблаблабла........айлюлю.......улюлкивание идёт с успехом из года в год...это прорыв.Пипл внимательнейшим образом двадцать с лишним лет хватает и доверчиво кивает головой)))))))))).Ждём продолжение мыльной оперы в 3024 году
Гость
5 октября 2023, 17:12
Обещаю вам и дальше обещать ранее обещанный рай. Нужно просто немного потерпеть, отнестись с пониманием, и ещё поднять мне зарплату.
Гость
5 октября 2023, 21:47
Нет времени на раскачку нам бы с украинскими половцами,да с печеню гами справиться
Гость
5 октября 2023, 16:23
опять, куда будет прорываться , как за кресло держится
Гость
5 октября 2023, 17:44
Зачем это транслировать? И так известно, что он скажет. Потом, по конспекту можно будет убедиться. Да и что-бы он не сказал, действия соответствуют сказанному лишь в случае если направлены на удержание и укрепление власти.
Гость
5 октября 2023, 16:24
Люблю класический балет. Просим, просим!
Гость
5 октября 2023, 16:38
а Шопена?
Гость
5 октября 2023, 21:46
Нет уж сразу Моцарт "Лакримозу"
Гость
5 октября 2023, 15:35
Новый сборник сказок и анекдотов? Нужно послушать...
Гость
6 октября 2023, 06:48
Это старый сборник - классика.
Гость
5 октября 2023, 18:47
Не надо раскачивать лодку, а то капитана тошнит.
Гость
5 октября 2023, 15:58
Готовить уши под лапшу?
5 октября 2023, 19:08
А прошлую куда девать?
Гость
5 октября 2023, 17:55
А когда похороны Путина, не подскажете?
Гость
5 октября 2023, 21:49
В 3024 году
Гость
5 октября 2023, 18:14
мирового масштаба - ха, смешно!
Гость
5 октября 2023, 21:51
Ещё смешнее,новый мировой порядок .Как глобально то замахнулся.Прям взлетел.Птица высокого полета)) потом как бы низко и больно не пришлось падать
Гость
5 октября 2023, 19:04
Это ж надо ТАК в трон вцепиться. Старик даже Брежнева переплюнул.
Гость
6 октября 2023, 03:58
Горбачева тоже ,по чрезмерной болтовне и жестикуляции
Гость
5 октября 2023, 17:57
Мумия
Гость
5 октября 2023, 19:04
Как уж на сковородке извивается.
Гость
5 октября 2023, 19:03
Уму непостижимо, какую лютую чушь он порет.
Гость
5 октября 2023, 21:52
Но ведь всем нравится) сказки из подземелья
Гость
5 октября 2023, 16:08
А кто это вообще такой ????
Гость
6 октября 2023, 10:01
А-ха-ха, по комментам видно 80%-е одобрение деятельности деда)). ВЦИОМ врать не будет)
Гость
6 октября 2023, 15:55
как он надоел
Гость
7 октября 2023, 02:52
Господин Путин много всего наговорил, но это пустая болтовня, неинтересная обычным людям. В ней нет упоминания о нерешенных внутренних проблемах страны, которые ему мало интересны. Гаранту хочется казаться "великим" и мудрым во главе "великой" России, которая по уровню жизни большинства населения занимает одно из последних мест среди 100 стран мира.
Гость
5 октября 2023, 19:07
Ципсота недовольна 😂
Гость
5 октября 2023, 19:28
Министр обороны Нидерландов Оллонгрен заявила, что помощь Украине — «очень дешевый способ убедиться, что Россия с этим режимом не представляет угрозы для альянса НАТО»
Гость
6 октября 2023, 06:50
А что так робко пискнул? Массовой поддержки не хватает?
Гость
6 октября 2023, 09:52
Что то у Вас тут как на кухне - всё шёпотом и при включенном радио.