перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей

13 декабря 2023, 18:35
Смысл голосования?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 20:52
Такой же, как и в самом "избиранте" - отрицательный ))
13 декабря 2023, 18:28
это всего 33 дня воблы
Гость
13 декабря 2023, 19:17
Вы ошиблись: на воблу тратится 1 млрд. в час. То есть 1,5 дня воблы.
Гость
13 декабря 2023, 18:23
С учётом того, как за 23 года, после горбачевской и ельцинской разрухи, выросло благосостояние граждан России- цена норм. Проголосуем, на такое денег не жаль.
Гость
13 декабря 2023, 18:30
Гость, сарказм засчитан🤣
Гость
13 декабря 2023, 18:50
Гость
13 декабря 2023, 18:30
Гость, сарказм засчитан🤣
Никакого сарказма, все серьезно. Лично я благодарен своей стране, что мы так хорошо живем.
Гость
13 декабря 2023, 19:20
Гость
13 декабря 2023, 18:50
Никакого сарказма, все серьезно. Лично я благодарен своей стране, что мы так хорошо живем.
Разве мы не жили бы в десять раз лучше, если бы нефтяные деньги власть не тратила на всякую фигню, вроде СВО и набивания собственных карманов? На стоимость одного дня СВО можно построить несколько больниц.
Гость
13 декабря 2023, 19:28
Зачем деньги тратить? Результат выборов все и так знают.
Гость
13 декабря 2023, 21:12
Гость, перепись недовольных
Гость
13 декабря 2023, 19:28
зато щаз собираем с нищего народа по 100 руб на операции детям, стыд и позор
Гость
13 декабря 2023, 19:37
Больные дети, умирающие от отсутствия у родителей денег на лечение, есть в ЛЮБОЙ стране. И я не верю, что ты хоть кому- то копейку перевёл, такие как правило не помогают.
Гость
13 декабря 2023, 20:51
Путину ничего другого не остаётся, кроме, как "выбираться" )) Ибо, альтернатива - МУС (и это ещё самый гуманный вариант).
Гость
13 декабря 2023, 22:42
Гость
13 декабря 2023, 19:37
Больные дети, умирающие от отсутствия у родителей денег на лечение, есть в ЛЮБОЙ стране. И я не верю, что ты хоть кому- то копейку перевёл, такие как правило не помогают.
Допустим, я регулярно перевожу. А что там в ЛЮБОЙ стране, меня мало интересует. Что за дурацкая привычка сравнивать себя с другими странами?
Гость
13 декабря 2023, 20:39
Нам ли привыкать к тому, что ВВП очень дорого обходится стране и ее будущему...
Гость
13 декабря 2023, 23:25
Вовка - не политик. Назначен алкоголиком. Не трибун, не харизматическая личность, боится напрямую общаться не только с народом, но и с марионетками на дебатах. Так... Серый беспонтовый клерк, который очень ценит собственную шкурку. Что ж со страной-то, коли она "заслужила" "такое"?
Гость
13 декабря 2023, 23:34
Он Моль,бывший фсбшник
Гость
13 декабря 2023, 23:39
А мне нравится! На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
14 декабря 2023, 06:46
Гость
13 декабря 2023, 23:39
А мне нравится! На вкус и цвет товарищей нет!
Ты его будешь раскрашивать и есть?
Гость
13 декабря 2023, 23:09
Один выстрел и экономия в 33 ярда...
Гость
13 декабря 2023, 22:45
Нас всех ждёт захватывающая предвыборная гонка!
Гость
14 декабря 2023, 06:49
Ага. Местные боты уже начали рассказывать про вставание с колен и про достижение небывалого благосостояния граждан.
Гость
13 декабря 2023, 21:25
авторучки очень дорогие, обязательно унесу на память
Гость
14 декабря 2023, 01:56
Чтобы мы нищали и дальше ?
Гость
14 декабря 2023, 10:31
"Самое дорогое голосование" - с самым предсказуемым результатом.
Гость
14 декабря 2023, 10:49
ему прогулы ставят в кремлевской стене, а он на выборы собрался
14 декабря 2023, 13:25
400 миллионов долларов на инаугурацию старого царя не так уж и дорого. А выборы - то тут при чём?
Гость
14 декабря 2023, 10:02
Да гонка на выборах предстоит нешуточная:)
Гость
13 декабря 2023, 23:50
Да просто кивнули телевизору, и написали 90%. Украдите пару ярдов, но надо и совесть иметь. Вобла идёт.
Гость
13 декабря 2023, 19:42
да нужны нам нынче выборы, как рыбе зонтик!!!
Гость
13 декабря 2023, 19:43
У богатых свои причуды.
Гость
13 декабря 2023, 19:55
200 рублей с носа.
Гость
14 декабря 2023, 00:02
Зато яйца подешевеют...
Гость
14 декабря 2023, 15:14
У придворных счетоводов уже итог голосования готов! А как же иначе - их же сам главный и назначил!
Гость
14 декабря 2023, 09:22
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ............!!!!
Гость
13 декабря 2023, 19:44
Путин - наш президент! Зачем тратить деньги?
Гость
13 декабря 2023, 20:58
Переседидент - кто ж спорит. И только наш. Кому такое ещё может понадобиться?
Гость
13 декабря 2023, 23:43
Обиженки вылезли . Только что видимо поели из мусорного контейнера , стащили у кого то ноут . И строчят в лохмотьях из гидранта как всё плохо в России матушке . Ни чего ребятки , скоро весна . Пистики пойдут , лопухи там всякие , отъедитесь . Да и лыко новое поспеет , лапти хоть подремонтируете . А там и лето . Не надо даже банки из под снега и льда выковыривать . Лепота .