Пусть минимальный размер труда повысят до нормального уровня, чтобы человек работающий жил, а не выживал, захлёбываясь в кредитах, повышают цены на всё, но моя зарплата при этом стоит на месте, а хочется жить!
Гость
14 декабря 2023, 19:20
"чтобы человек работающий жил, а не выживал" - ага. Человек, который не выживает, начинает задумываться не только о собственных непосредственных проблемах. Кроме чисто экономических требований у него начинают появляться политические и время на осмысление действительности. Оно им надо?
Случайно ли каждый раз, когда общество начинает жить получше и подкапливать капитал и собственность, непременно случается "обезжиривание" в том или ином виде?
Шикарный вопрос про Россию, о которой рассказывают по Первому каналу!!!
Гость
14 декабря 2023, 20:29
прожиточный минимум для пенсионеров не приемлем,нельзя на него прожить,но кроме Московского конечно.А остальным, что?Подыхать?
Гость
14 декабря 2023, 17:13
очень хочется чтобы цены не поднимались каждый день, хлеб, молоко, яйца, куры, крупы, и обратили внимание на пенсионеров, а также уменьшили частные медецинские клиники, может тогда больше внимания будет на государственные клиники.
Все проблемы решены - провокационные смс больше не показывают.
Гость
14 декабря 2023, 16:10
1 января получим подарки . Бегущей строкой в телевизоре .
Гость
15 декабря 2023, 05:02
Он и не видел даже эти вопросы.Как будто и не было нынешней пресс-конференции: ни о чем.Ни на один даже запланированный вопрос не было ни одного конкретного ответа.А на настоящие вопросы,которые на табло, Путин вообще не обращал внимания.Создалось впечатление,что у него ноль правдивой информации по здравоохранению во всех регионах.Просто чистый лист бумаги.Ну нельзя же настолько доверять "своим информаторам" ,рискуя здоровьем и жизнями населения.
Гость
14 декабря 2023, 16:18
хотеть жить при капитализме и чтобы цены не повышались при этом:-)))
Гость
14 декабря 2023, 16:28
При настоящем капитализме цены не повышаются - конкуренция их снижает. В России сегодня ни разу не капитализм.
При настоящем капитализме цены не повышаются - конкуренция их снижает. В России сегодня ни разу не капитализм.
Вообще в большинстве капстран есть инфляция - тот же доллар сегодня и доллар лет десять назад не одно и то же. Только зарплаты там тоже растут вслед за ней.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил