перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко

Гость
14 декабря 2023, 20:43
Съезды, пленумы, «дорогой Леонид Ильич», «долгие, не смолкающие аплодисменты», «все встают». Сгинуло всё без следа. Казалось. Ан вот нет, вылезло снова.
Гость
15 декабря 2023, 08:32
Гость, Вообще не похоже. Скорее Горбачев с его общением с народом.
Гость
15 декабря 2023, 10:59
Гость
15 декабря 2023, 10:59
Гость, Вообще не похоже. Скорее Горбачев с его общением с народом.
Горбачев был существенно моложе при "общении с народом".
Гость
14 декабря 2023, 22:19
толи еще будет ой ой, песня пугачевой
Гость
15 декабря 2023, 08:19
Мне это напомнило песню Утёсова - "Всё хорошо, прекрасная Маркиза"
Гость
14 декабря 2023, 21:15
Сказки не совсем Андерсона том 23....
Гость
14 декабря 2023, 21:50
если нету денег то их можно напечатать чтоб всем хватило . с долларом так не выйдет.
Гость
15 декабря 2023, 02:15
Гость, закон денежных масс знаешь что такое? Инфляции текущей тебе мало смотрю?
Гость
15 декабря 2023, 08:40
Гость
15 декабря 2023, 08:40
Гость, закон денежных масс знаешь что такое? Инфляции текущей тебе мало смотрю?
Гость, Если нет национальной валюты, то уже ничего не "подпечатаешь". Есть только один путь — сокращение бюджетных расходов на социальную сферу: жесткое урезание уровня зарплат, пособий, пенсий, расходов на медицину, дороги, внутреннюю безопасность. Другого пути нет! (с). А так немного допечатал - вот и индексация пенсий и пособий.
15 декабря 2023, 10:22
Гость
15 декабря 2023, 10:22
Гость, Если нет национальной валюты, то уже ничего не "подпечатаешь". Есть только один путь — сокращение бюджетных расходов на социальную сферу: жесткое урезание уровня зарплат, пособий, пенсий, расходов на медицину, дороги, внутреннюю безопасность. Другого пути нет! (с). А так немного допечатал - вот и индексация пенсий и пособий.
Вот как раз национальную валюту можно и допечатать. Правда она при этом обесценится, но это уже другой вопрос. А вот валюту другой страны не напечатаешь (ну если ты конечно не фальшивомонетчик), её только торговлей добывать.
Гость
14 декабря 2023, 20:32
у людей вопросов на 4 недели, но отвечены самые удобные.
Гость
14 декабря 2023, 20:49
... а вопросов меньше не стало.
Гость
15 декабря 2023, 14:00
Все сгнило, как и само 70+ -летнее чудо.
Гость
15 декабря 2023, 22:50
полнейший развал России
Гость